«Звездная удача»: каким знакам зодиака несказанно повезет в октябре 2021 года

Москва, 13:07, 29 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Второй месяц осени, по мнению астролога Елены Ясной, для всех представителей зодиакального круга обещает быть максимально благополучным. Это обусловлено тем, что в октябре сразу несколько планет избавятся от ретроградности. Данный факт сулит всем без исключения позитивные изменения и приятные события в разных сферах жизни, а для некоторых он станет знаковым, особенно удачным. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Лавры любимчиков Удачи могут уже смело примерять люди, рожденные под знаком Овна. Для них октябрь станет невероятно успешным во всех сферах жизни. Чтобы по максимуму использовать счастливые возможности, астролог советует Овнам сосредоточиться на самых значимых делах, строго распланировать их и расставить приоритеты. Последовательность поможет представителям знака не распыляться на второстепенные задачи и сконцентрироваться на том, что действительно важно для них здесь и сейчас. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителям знака Весы нужно приготовиться к грандиозным переменам в жизни. Изменения коснутся всех сфер и окажутся радикальными. Поначалу, на первый взгляд, может показаться, что они неблагоприятны, но на самом деле все сложится самым наилучшим образом. Сама Вселенная “приложит руку” к тому, чтобы осчастливить Весов. Одинокие встретят вторых половинок, нуждающимся в работе предложат хорошие варианты трудоустройства, жаждущим развития судьба преподнесет интересные встречи и знакомства и т. д.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов в октябре обострится внутреннее чутье. Интуиция поможет им принимать правильные решения и совершать выгодные сделки. Также Вселенная будет посылать им гениальные мысли, идеи и перспективные возможности для развития и достижения успехов в разных сферах жизни. Тем представителям знака, кто верит в талисманы, астролог советует обратить внимание на фиолетовый цвет и камень “тигровый глаз”. Он усилит шестое чувство и поможет обходить неприятности стороной. 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В числе любимчиков Удачи оказались и представители знака Рыбы. Для них начинается длительная полоса везения, которая не ограничивается только октябрем. В этом месяце все их действия будут иметь благоприятный эффект в будущем, поэтому нельзя сидеть сложа руки и упускать удачный момент. Если Рыбы активизируются по всем фронтам, то смогут обеспечить себе счастливую жизнь на несколько лет вперед. Главное — забыть о своих комплексах и побороть неуверенность в себе. Удача любит смелых и решительных!