Гороскоп по картам Таро на октябрь 2022 года: чем запомнится второй месяц осени каждому из нас

Москва, 10:03, 27 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Октябрь 2022 года будет достаточно ярким и богатым на события месяцем. Таролог Анна Ефремова отметила, что в жизни каждого знака зодиака могут произойти вещи, которые в корне изменят их мировоззрение и будущее. Чем же запомнится второй месяц осени каждому из нас, узнали журналисты FTimes.

Овен – Дьявол, Звезда, Мир

Октябрь потребует от Овнов перебороть все дурные привычки и то, что мешает двигаться к целям. Это будет время испытаний, но вам необходимо выстоять и освободиться от негативных тенденций.

Смело затевайте самые грандиозные дела. Если вы максимально сосредоточитесь на них и тщательно обдумаете каждое свое решение, привлечете успешные перемены в свою жизнь.

Наконец, аркан Мир указывает на успех и позитивное завершение месяца. Вас ждет победа во всем, и главное – над собой, обретение собственного места под солнцем.

Телец – Правосудие, Суд, Звезда

Тельцов будут сопровождать объективность и ясность мышления. Главное — совершайте честные поступки, чтобы не проводить работу над ошибками. Если проявите всю необходимую ответственность, достигнете невероятных успехов.

В середине месяца вам придется тяжело потрудиться, чтобы завершить текущие дела и проекты. Воля случая — это сейчас не для вас, на нее полагаться не стоит.

Звезда — знак того, что вы правильно выбрали путь и не должны сомневаться  в своих силах и возможностях, а также благополучном разрешении даже самых сложных ситуаций.

Близнецы – Звезда, Колесница, Суд

Близнецам уже в начале месяца удастся достичь заветных целей. Препятствия на вашем пути отсутствуют, недоброжелатели бессильны. Будьте оптимистом и уверенно смотрите в будущее.

В середине месяца можете делать смелый рывок вперед к цели. Не медлите и не упускайте шансов, которых у вас будет предостаточно. Не сомневайтесь в своих силах, у вас есть все необходимые знания и опыт, чтобы осуществить задуманное.

Конец месяца подарит вам освобождение от всего того, что мешает вам приблизиться к своему счастью. Не оглядывайтесь в прошлое, уверенно смотрите только вперед.

Рак – Правосудие, Башня, Императрица

Ракам придется начинать октябрь с борьбы с соблазнами и испытаниями. Пройдите свою дорогу с высоко поднятой головой, выполните все свои задачи.

Не переживайте за свое будущее, вы на пороге нового периода, который несет вам долгожданные перемены.

Конец месяца будет очень счастливым. Наслаждайтесь этим безоблачным периодом. События будут развиваться позитивно, в отношениях воцарятся полная гармония и взаимопонимание, а новые возможности помогут достичь профессиональных успехов.

Лев – Суд, Верховная Жрица, Повешенный

Львы начнут месяц с подведения итогов своей работы. Вы сможете избавиться от проблем и получить результаты приложенных усилий.

Все тщательно анализировать следует и в середине месяца. Прислушивайтесь к интуиции и принимайте решения, ориентируясь на происходящие события.

Конец месяца лучше провести в тишине и одиночестве. Только так вам удастся найти решение актуальных вопросов и правильно наметить планы.

Дева – Императрица, Звезда, Отшельник

Девы должны набраться оптимизма и терпения. Вас обязательно ожидает победа, но только при правильном подходе к делу. Успокойтесь и работайте размеренно и настойчиво.

В вашей жизни в середине месяца произойдут долгожданные позитивные изменения. Можно рассчитывать на счастливый случай и на абсолютный успех.

В конце месяца нужно уединиться и восстановить силы. Возможно, пришло время поехать в санаторий или отправиться в путешествие.

Весы – Суд, Правосудие, Колесо Фортуны

Для Весов начинается очень благоприятный период, но нельзя вести себя корыстно и обманывать окружающих. Работайте над ошибками и получите долгожданную награду за труды. Будьте внимательны и аккуратны в выполнении своих задач и отвечайте за свои действия.

В конце месяца возможны непредвиденные события, а также ситуация, которая от вас абсолютно не зависит. Действуйте обдуманно и принимайте взвешенные решения.

Скорпион – Колесо Фортуны, Маг, Умеренность

В жизни Скорпионов произойдут непредвиденные и непредсказуемые события. Лучше не пытаться в них вмешиваться. Выждите немного — в середине месяца все прояснится.

В середине октября действуйте активно и инициативно, а также проявите свои творческие способности и идеи. Медлить ни в коем случае не стоит — ваши недоброжелатели не дремлют.

Завершится месяц весьма спокойно. Вы можете расслабиться и заняться тем, что доставляет вам удовольствие и дарит вдохновение. Главное в это время — гармония с миром и с собой.

Стрелец – Башня, Иерофант, Верховная Жрица

Стрельцам стоит начать месяц с реальных действий. Сейчас не время витать в облаках. Объективно оценивайте свои возможности и происходящие события. Только так вам удастся привлечь в свою жизнь позитивные перемены и счастливое будущее.

Середину месяца посвятите планированию и расстановке приоритетов. Составьте четкий список задач и не упустите ни одной мелочи и подробности.

До самого конца месяца будьте собраны и активны, не останавливайтесь в достижении целей. В это время прислушайтесь к интуиции — она поможет вам принять верные решения и стать счастливым.

Козерог – Императрица, Звезда, Шут

Месяц для Козерогов начнется счастливо, но не торопите события, будьте уравновешенными и вдумчивыми. Из-за халатного отношения к делам возможны непоправимые ошибки и проблемы.

В середине месяца занимайтесь тем, что дарит вам вдохновение. Именно в этом вы достигнете успехов. Только не сворачивайте с выбранного пути, будьте настойчивы и последовательны.

В конце месяца соберитесь с силами и максимально ответственно отнеситесь к своим задачам. Будьте внимательны и наблюдательны, чтобы не оступиться.

Водолей – Луна, Иерофант, Повешенный

Водолеям в октябре 2021 года следует заняться самосовершенствованием. Отбросьте все страхи и сомнения, они вам только помешают в достижении целей и выполнении задач. Главное для вас в начале месяца — гармония и абсолютная уверенность в собственных силах и возможностях.

Обдумывайте все свои действия, особенно в середине месяца. Двигайтесь к мечтам постепенно и не торопите события. Также успех требует правильно расставленных акцентов и определения приоритетов.

Конец месяца проведите спокойно и не спешите с принятием решений. Будьте готовы к обстоятельствам, которые помешают вам осуществить планы и идеи. Хорошо обдумайте каждый свой шаг, чтобы достичь успеха.

Рыбы – Башня, Императрица, Суд

Рыбы должны начать октябрь 2021 года с чистого листа, без оглядки назад и сожалений о том, что не сбылось или закончилось. Проститесь с прошлым и уверенно смотрите в будущее. Ставьте перед собой только реальные задачи.

В вашей жизни обязательно произойдут долгожданные перемены, но не стоит торопить события. Наберитесь терпения и выдержки и не спугните удачу необдуманными и спонтанными решениями и действиями. Ваши самые большие враги сейчас — спешка и халатность.

В конце октября вы совершите настоящий прорыв в делах и достигнете невероятного успеха. Все ваши недоброжелатели и обидчики останутся в стороне — они бессильны помешать вам стать счастливым. Однако для вас важно действовать честно и толерантно.