Советы Тамары Глобы на 2 октября 2023 года помогут без потерь пройти непростой период

Москва, 13:48, 01 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В понедельник, 2 октября 2023 года, на всех людей будет оказывать влияние мощная магнитная буря. Несмотря на то что данное явление человеку невооруженным взглядом увидеть не дано, оно проявится на самочувствии и ходе дел, утверждает известный астролог Тамара Глоба. В чем же опасность этого времени и как справиться с его негативным влиянием, выяснили журналисты FTimes.

Как повлияет геомагнитная буря 2 октября 2023 года на человека

Прежде всего, влияние геомагнитной активности скажется на режиме сна, эффективности работы и настроении. В это время Тамара Глоба советует уделить особенное внимание здоровью, позволять себе отдыхать и не перенапрягаться ни физически, ни эмоционально.

Возможно легкое недомогание или обострение хронических недугов. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь и высыпайтесь, чтобы укрепить защитные свойства своего организма, улучшить кровообращение и минимизировать риски недомогания.

Не искушайте судьбу в этот день. Не увлекайтесь вредной пищей, не переедайте, не злоупотребляйте алкоголем, кофеином и сигаретами. Следите за водным режимом, пейте как можно больше воды, а также травяные чаи и успокоительные препараты на растительной основе. Наконец, берегите сердечно-сосудистую и нервную системы.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует быть уверенными в себе и собственных решениях. Сегодня вы все делаете правильно.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам важно проявить сдержанность в общении с представителями противоположного пола. Не давайте пустых обещаний, которые вы не сможете сдержать в силу каких-либо обстоятельств.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня противопоказано одиночество. Выбирайтесь в люди, встречайтесь, общайтесь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам пришла пора разобраться со всеми накопившимися делами и вопросами. Пока не время отдыхать. Завершите все начатое и «залежавшееся».

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам во всех сферах жизни и вопросах важно сегодня придерживаться «золотой середины». В завязавшихся спорах с коллегами или родными и близкими людьми сумейте вовремя остановиться и уступить, чтобы сохранить ваши гармоничные взаимоотношения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Друзья Дев сегодня будут нуждаться в их помощи. Не отворачивайтесь, проявите благородство и отзывчивость.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам ни в коем случае нельзя скромничать. Скромность — это путь к забвению, поэтому постарайтесь показать свои таланты и способности. Их оценят по заслугам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня могут расслабиться и отдохнуть. Оригинальность вам в это время ни к чему, ведь вы рады малому и каждый миг сегодня доставляет вам удовольствие.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня можно смело обращаться к начальству с просьбой повысить в должности или увеличить зарплату. Вас услышат и пойдут навстречу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам этот день лучше посвятить родным и близким людям. Не переживайте, все рабочие задачи вы обязательно выполните. Всему свое время.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует обходить стороной токсичных людей. Так вы сбережете и свое время, и здоровье, и нервы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня находятся в центре внимания. Не уходите от него и не прячьтесь, а лучше воспользуйтесь такой отличной возможностью наладить контакты, блеснуть своими талантами и донести до собеседника собственные идеи.