Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 01:17, 03 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящая неделя – с 4 по 10 октября 2021 года – для некоторых знаков зодиака будет весьма нелегкой, но с правильным настроем, оптимизмом и верой в лучшее, рассудительностью и трудоспособностью удастся успешно преодолеть любую преграду. Об этом рассказал в своем прогнозе астролог Сергей Седашев. Эксперт также предупредил, что эти семь дней будут не самыми благополучными и в сфере личной жизни по причине эмоциональных качелей и излишеств. Как обойти «острые углы» в каждой сфере жизнедеятельности, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Напряженной будет эта неделя для Овнов. Вы рискуете стать участником горячих конфликтов и разногласий. Причиной станет ваше желание восстановить справедливость и доказать собственную правоту. Будьте осторожны: это может стать причиной прекращения как рабочих, так и личных взаимоотношений.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы также прочувствуют на себе напряжение этого периода, причем причиной всех ваших трудностей и недовольства станут ваши завышенные ожидания и нереальные планы. Также это приведет к конфликтам и выяснениям отношений. Избегайте соблазна «откреститься» от своих неудач и ошибок и приписывания себе достижений других людей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам повезло – это очень положительный для них период. Вы полны активности и энергии, все четко и объективно планируете, правильно расставляете приоритеты. Благодаря этому вы достигнете отличных результатов. Воспользуйтесь этим благоприятным временем, чтобы успеть реализовать заветные идеи и выполнить те задачи, которые откладывали и в которых сомневались.

Рак (22 июня — 22 июля)

Напряженную неделю предстоит прожить Ракам. Есть риск конфликтов и ссор, противостояний с окружающими. Вы будете обижаться – на вас будут обижаться, и все из-за неправильно понятых слов. Кроме того, может всплыть старый конфликт. Пока не стоит даже приступать к выяснениям отношений.

Лев (23 июля — 22 августа)

Позитивные семь дней для Львов. Благодаря вашей энергичности, вдохновению, трудоспособности, большим надеждам и планам вам удастся реализовать очень много актуальных замыслов и задач. Важно в это время пересмотреть и перераспределить приоритеты – некоторые планы уже устарели и не несут той важности, что прежде.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев будет абсолютно нейтральная неделя, причем от звезд вы зависите сейчас мало. Это время благоприятно для развития взаимоотношений, начала новых дел и проектов. Однако не беритесь за что-либо особенно значимое и грандиозное.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в это время будут полны сил, активности, энергии, настойчивости. На этой неделе вам можно и нужно заниматься решением важных задач, начинать новые дела и проекты, при этом быть решительными и самостоятельными. Вполне вероятны выяснения отношений с кем-то – не стоит избегать этого прямого разговора. Кроме того, это отличное время для того, чтобы заняться спортом и привести себя в форму.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов эта неделя благоприятна, в первую очередь, в сфере личных взаимоотношений. Это время романтических знакомств, свиданий, совместных путешествий и приятных прогулок. В этом вам поможет Венера.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Положительной будет предстоящая неделя и для Стрельцов. Она подарит вам достижения, настойчивость, подведение итогов, успешную реализацию важных задач. Вы полны энергии и позитива, так что смело приступайте к достижению своих целей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует готовиться к напряженной и тяжелой неделе с ее конфликтами, противостоянием и борьбой за место под солнцем. Вам будет очень трудно реализовать свои проекты и идеи, а причиной этому станут различные препятствия, проблемы и непредвиденные обстоятельства. Неудачными окажутся встречи, переговоры, а планы рухнут как карточный домик.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев эта неделя порадует –  она будет позитивной и продуктивной. Благодаря энергичности, настойчивости, быстрому уму и объективности вам удастся достичь успехов во всех без исключения сферах жизнедеятельности. Вы сможете наконец-то реализовать задачи, которые давно приостановлены, а также довести до логического завершения важные проекты и дела.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы станут на этой неделе хозяевами собственной жизни. Всеми событиями будете управлять именно вы, поэтому настройтесь на позитив и начинайте стремиться к самым смелым целям. У вас все получится так, как вы пожелаете.

По материалам сайта 5-tv.ru