Таро-прогноз на неделю с 4 по 10 октября 2021 года

Москва, 05:52, 04 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 4 по 10 октября 2021 года начнется довольно трудно и даже неудачно, а именно с конфликтов и противостояний. Однако уже к среде ситуация наладится, а к выходным и вовсе можно рассчитывать на настоящий праздник. Такой прогноз дает на этот период, основываясь на раскладе на картах Таро, специалист-таролог Вера Яковлева. Что ждет каждый знак зодиака в это время, выяснили журналисты FTimes.

Овен — Рыцарь Мечей

У Овнов будет очень напряженная неделя, непростое время, полное конфликтов и непонимания, агрессии и неудовлетворенности. Это период настоящего боя за место под солнцем. Важно сохранить стойкость духа в непростых ситуациях, которых будет достаточно много.

Телец — Императрица

У Тельцов неделя радости и достижений. Это период роста, развития гармоничных взаимоотношений, настоящей любви и понимания. Все дела и проекты, начатые на этой неделе, в итоге принесут успех. Эксперт советует наслаждаться этим прекрасным временем и использовать по полной все его возможности и шансы.

Близнецы — Луна

Этот аркан указывает на то, что на этой неделе Близнецы будут в чем-то заблуждаться и ошибаться. Будьте осторожны, не доверяйте никому на все сто процентов, не соглашайтесь на первое встречное предложение. Это время туманных перспектив, поэтому не слишком горячо рвитесь вперед и не проявляйте излишнюю инициативность и активность.

Рак — Семерка Мечей

Ракам на этой неделе для достижения целей понадобится хитрость. Ведь вам придется столкнуться с нечестными людьми, с которыми необходимо вести себя именно так. Вы попадете в довольно непростые ситуации, из которых выйдете победителями, благодаря гибкому мышлению, умению подстраиваться и иногда даже лукавить. Не ввязывайтесь в прямые конфликты, всегда сомневайтесь и перепроверяйте чужие слова. Однако будьте осторожны, чтобы не перехитрить самих же себя.

Лев — Солнце

Львов на этой неделе ожидает настоящее счастье, отличное настроение и абсолютная гармония во всех сферах жизнедеятельности. В вашей жизни нет сейчас никаких противоречий. Это время пожинать плоды длительной и тяжелой работы. Это аркан — знак дара, вознаграждения. Насладитесь своим счастьем сполна.

Дева — Тройка Кубков

Этот аркан — знак прекрасного времени, исполнения заветных желаний, развития ситуации в нужном направлении, примирения и белой полосы в жизни. Вам судьба готовит настоящий подарок. Вы на этой неделе будете наслаждаться жизнью и прекрасными событиями. Уделите максимум времени тому, что приносит вам радость и вдохновение. Благодаря легкому настрою, вам удастся сгладить все острые углы, если таковые вообще возникнут.

Весы — Императрица

В жизни Весов на этой неделе будет все и даже больше. Вы достигнете своих целей, материального и духовного достатка. Возможно, в вашей жизни начнутся новые перспективные отношения, и это касается как личной жизни, так и рабочей сферы. Все желания, загаданные в этот период, обязательно сбудутся. Вы защищены, на вашей стороне целая Вселенная. Насладитесь этим счастливым временем сполна.

Скорпион — Пятерка Жезлов

Скорпионам на этой неделе придется отстаивать свое место под солнцем. При этом важно продемонстрировать все свои сильные стороны и преимущества перед конкурентами. Это карта здоровой конкуренции, справедливой игры. Конечно, вам будет очень непросто, но при правильном подходе вы одержите победу. Это отличное время, чтобы понять свои желания и правильно расставить цели и приоритеты, а также объективно оценить свои силы и возможности.

Стрелец — Туз Денариев

Стрельцов на этой неделе во всем будет сопровождать удача. Успех во всех сферах жизни вам обеспечен. Вы достигнете материального благополучия и процветания. Возможны неожиданные денежные поступления, а также получение бесценного опыта, который значительно поможет вам в будущих достижениях.

Козерог — Отшельник

Козероги будут в это время постоянно копаться в себе, стараясь понять собственные цели и желания. Только узнав себя получше, определив необходимые внутренние установки, вы сможете самосовершенствоваться, понять истинный смысл происходящих в вашей жизни событий. Возможно, есть смысл на этой неделе как можно больше побыть в одиночестве и все хорошенько обдумать.

Водолей — Восьмерка Денариев

Водолеям таролог советует мыслить рационально, снять «розовые очки» и стать реалистами. Только тогда вам удастся достичь желаемых результатов. Будьте настойчивы, трудолюбивы, получайте удовольствие от того, чем вы сейчас занимаетесь. Зарядитесь позитивной энергией, делайте только добро, поступайте по совести, и к вам обязательно придет успех. Важно также обращать внимание на каждую деталь и получать удовольствие не столько от результата, сколько от самой дороги к нему. Будьте спокойны: все ваши желания и стремления обязательно исполнятся.

Рыбы — Шут

Рыбам пришла пора что-то кардинально менять в своей жизни, начинать с чистого листа. У вас сейчас есть все возможности «переписать» ход событий. Будьте готовы к хаосу, который повлекут за собой перемены, но со временем все образуется и станет на свои места. Новая дорога никогда не будет легкой, и препятствия тоже на ней присутствуют, но вы все их успешно преодолеете. Поэтому начните идти — и перед вами появится дорога.