К каким трем знакам зодиака в октябре 2023 года вернутся бывшие возлюбленные

Москва, 16:25, 29 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Даша Панкратова назвала знаки зодиака, к которым на экваторе осени 2023 года вернутся экс-возлюбленные. Конечно, прощать их или нет и впускать ли снова в свою жизнь, решать только вам. Однако задумайтесь: стоит ли склеивать разбитую чашку и ждать от человека того, что он изменится? Какие три знака зодиака станут перед таким выбором уже в ближайшее время, узнали журналисты FTimes.

Овен

Экс-возлюбленный позвонит скоро Овнам. При этом не верьте в наивное «ой, я ошибся номером» или «я просто хотела узнать, как твои дела». Случайностей не бывает, и человек намеренно пытается снова вернуться в вашу жизнь. Скорее всего, ваш бывший действительно раскаивается и жалеет о том, что ваша связь прервалась. Может, стоит дать ему еще один шанс? На этот раз все может быть по-другому, и ваше примирение может в итоге закончиться серьезными и даже официальными отношениями.

Близнецы

Близнецы не в силах забыть своего бывшего или бывшую. Приготовьтесь, очень скоро этот человек снова появится в вашей жизни. Однако для того, чтобы ваши взаимоотношения на этот раз были гармоничными, действовать по-прежнему уже нельзя. Переосмыслите все, что между вами было, как вы себя вели и, собственно, по какой причине расстались. Эта работа над ошибками поможет сделать правильные выводы и дальше вести себя правильно, чтобы ничто и никто не смогли вас разлучить. В таком случае ваш союз может оказаться прочным и долговечным.

Рак

Наконец, возможность исправить свое прошлое получат Раки. Вам следует попрощаться с некоторыми негативными действиями и установками, которые разрушили ваши прежние отношения. Начните с чистого листа, общайтесь с человеком дипломатично и внимательно. Все наладится и будет даже лучше, чем было раньше. Однако вы должны сами быть уверены в перспективе этой связи. Если же вы не верите в повторное счастье с одним и тем же человеком, то не держите его и ищите нового возлюбленного.