Состояние Ларисы Гузеевой сегодня, 14 октября, что говорят врачи и знакомые телеведущей

Москва, 21:40, 14 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Поклонники советской актрисы и главной свахи России пристально следят за новостями о Ларисе Гузеевой. Чуть больше двух недель назад звезда шоу «Давай поженимся» оказалась в Коммунарке. И хоть она попала туда без признаков пневмонии, вскоре у нее обнаружили COVID-19. Редакция FTimes узнала, какое состояние Гузеевой на сегодняшний день, 14 октября 2021 года.

Что известно о состоянии Гузеевой 14 октября


Официальные представители и члены семьи не спешат предоставлять актуальную информацию о здравии телеведущей. Именно поэтому ее часто добывают из анонимных источников. Пока неизвестно, есть ли какие-то изменения в состоянии Гузеевой 14 октября 2021 года.

Впрочем, поклонники накануне уже увидели обращение «свахи». Лариса Гузеева показала свой быт, но главное, что она лично вышла в эфир и развеяла страшные догадки.

Друг телеведущей поведал об улучшении здоровья телеведущей


Актер Жан Даниэль признался, что общается с Ларисой Гузеевой давно, и назвался ее близким другом. Их дружба растянулась уже на четверть века.

Артист рассказал, что накануне поговорил с телезвездой. По его словам, Лариса Гузеева чувствует себя хорошо, насколько это может быть в ее положении. Жан Даниэль отметил, с какой теплотой отзывается телеведущая о своих поклонниках и как она благодарит их за поддержку.

Муж Ларисы Гузеевой рассказал, что она отказалась от вакцинации


Бизнесмен Игорь Бухаров в Оренбурге встретился с местными рестораторами. На встрече он затронул вопрос вакцинации. Бухаров отметил, что в его столичных ресторанах привились от коронавируса 98% сотрудников.

Он признался, что вакцинировался сам. Точно так же сделали прививку сын и дочь. Все они пытались убедить Ларису Гузееву вакцинироваться, но она наотрез отказалась.

Телеведущая уехала в Крым и по возвращении попала в Коммунарку. Уже в медицинском учреждении у нее диагностировали COVID-19. Здоровье Гузеевой постепенно ухудшалось, но сейчас можно сказать, что ее состояние стабилизировалось.