Лунный гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года

Москва, 23:39, 16 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Лунный гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года – это прогноз на ближайшие семь дней от эксперта-астролога Марины Разумовской. Согласно этому гороскопу, следующая неделя будет вполне положительной и благоприятной, прежде всего для важных дел и начинаний. Самыми удачными днями обещают быть среда и воскресенье. Когда же следует проявить активность, а когда лучше быть осторожным и не предпринимать каких-либо действий, выяснили журналисты FTimes.

18 октября, понедельник

13-й лунный день

В этот день Луна будет находиться в Овне, в первой своей четверти. В это время следует проводить косметологические процедуры, в том числе по омоложению и очищению лица. Займитесь своим здоровьем, правильно питайтесь и высыпайтесь.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года от Анжелы Перл

19 октября, вторник

14-й лунный день

Луна по-прежнему находится в Овне, в первой четверти. В этот день человеку улыбается удача. Все планы будут успешно реализованы, причем без особых усилий. Это время исполнения желаний. Не бойтесь мечтать.

20 октября, среда

15-й лунный день

Луна в Тельце. Астролог напоминает, что это день полнолуния, которое произойдет в 17:57. Время соблазнов и искушений. Людям будет очень тяжело контролировать свои слабости. Постарайтесь взять под контроль собственные эмоции и не проявлять злость и агрессию.

21 октября, четверг

16-й лунный день

Луна в Тельце в фазе полнолуния. В жизни человека царит гармония, спокойствие и единение внешнего и внутреннего миров.

22 октября, пятница

17-й лунный день

Очень благоприятный день. Луна в Тельце в фазе полнолуния. В жизни человека царит внутренняя свобода и раскрепощение. Время для веселья и абсолютного наслаждения жизнью.

Не пропустите: Рунический гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года от Игоря Вечерского

23 октября, суббота

18-й лунный день

В этот день Луна перейдет в знак Близнецов и будет находиться в фазе полнолуния. В это время в полную силу проявится внутренняя сущность человека и тайные уголки его сознания. Отличная возможность узнать себя.

24 октября, воскресенье

19-й лунный день

Луна в Близнецах, в фазе полнолуния. Очень тяжелый день, время искушений и обманов. Нельзя никому доверять и следует очень осторожно действовать.