Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года от Тамары Глобы

Москва, 00:20, 17 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящая неделя с 18 по 24 октября 2021 года, по прогнозам известного астролога Тамары Глобы, будет отличным периодом для того, чтобы уладить свою личную жизнь, признаться в чувствах, наладить взаимоотношения. В то же время, если отношения исчерпали себя, это подходящее время для того, чтобы их окончательно разорвать. Настоящие свои чувства поможет раскрыть полнолуние 20 октября. Как вести себя каждому знаку зодиака и как разобраться в себе, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам предстоящая неделя принесет положительные события и эмоции. Вы энергичны и привлекательны. Понимаете, что вам нужно для полного счастья. Вторая половина недели идеально подходит для улаживания проблемных моментов в профессиональной сфере. Вполне вероятен финансовый успех, повышение зарплаты, новая должность и т. п. В выходные стоит повеселиться и заняться экстремальными видами спорта.

Вам может быть интересно: Лунный гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов в ближайшие семь дней одолеют переживания и сомнения. Одиноким представителям знака будет особенно грустно, а те, кто находится в отношениях, пожелают свободы. В четверг ситуация более-менее выровняется, начнется эмоциональный подъем. Пятница благоприятна для работы и осуществления тех планов, которые оставались на потом. В выходные удастся успешно решить все финансовые вопросы. Можно смело отправляться на шопинг или инвестировать деньги.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы проявят активность и общительность, оптимизм и остроумие. Однако придержите свой сарказм и шутки – рискуете быть неправильно понятыми. Не говорите лишнего и будьте тактичны. Особенно необходимо сдерживать себя в высказываниях в середине недели, причем в большей мере это касается общения со второй половинкой. Самым сложным днем для вас станет день полнолуния 20 октября, когда есть риск ссор и конфликтов. Пятницу лучше проведите дома, проследите за собственным самочувствием. Особенно порадуют успехами выходные.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков будут донимать недоброжелатели. Вас считают конкурентами и борются не совсем честными методами. Поэтому старайтесь работать ответственно, не опаздывать и не совершать досадных ошибок. По несколько раз перепроверяйте свою работу. Четверг и пятница идеально подходят для дружеских встреч и веселого времяпрепровождения. Зарядитесь позитивом и стремитесь к знакомствам с интересными людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Эта неделя будет для Львов одновременно и успешной, и принесет множество испытаний. В первые дни сконцентрируйтесь на делах. Вы будете как никогда красноречивы и убедительны. На экваторе недели будьте дипломатичны и сдержите свои эмоции, особенно авторитарность и желание повелевать людьми. Ни на кого не давите и не навязывайте свою точку зрения. В выходные расслабьтесь и отдохните. Это отличное время для интересных знакомств.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не удастся воплотить свои планы в реальность из-за пошатнувшегося самочувствия. В это время вы будете эмоционально уязвимы и погрузитесь в уныние и апатию. День полнолуния вам лучше провести в одиночестве и оградить себя от людей, которые негативно на вас влияют. Четверг – время позитивных сообщений. Новости будут только хорошими, они вернут вас к оптимизму. В выходные возможно непонимание родных и близких людей. Не начинайте в это время какие-либо новые отношения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов эта неделя может стать по-настоящему судьбоносной. Однако не все события будут благоприятными, возможны огорчения. Не стоит в это время заниматься сложными делами и садиться за руль. Не порадует позитивом и середина недели, когда напомнят о себе неприятные происшествия. Выходные же позволят расслабиться и насладиться жизнью. Пойдите в гости или пригласите к себе приятелей или родственников.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не самая лучшая неделя для Скорпионов. Не надейтесь на фортуну и продвижение вперед к мечте. Дела потребуют от вас огромных усилий, а самочувствие ухудшится. Вас одолеет усталость и душевный дисбаланс. В пятницу будьте готовы к неприятным новостям и бережно относитесь к финансам. Выходные посвятите отдыху, а также моральному и физическому восстановлению.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

К Стрельцам придет успех в личной жизни. В первые дни недели одинокие представители знака встретят свою вторую половинку. Среда – время особенной привлекательности и обаяния Стрельцов. Вы неотразимы, остроумны и желанны для противоположного пола. В конце недели от вас потребуется особенная сосредоточенность на делах. Личные вопросы отойдут на задний план. В выходные возможны мелкие неприятности, что значительно подпортит ваше настроение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерогов на этой неделе будет не так много радостных событий. Неудачи коснутся личной жизни, когда произойдет много ссор и конфликтов. Однако уже в четверг появится возможность примирения. Пятница подходит для посещения интересных мероприятий и встреч с друзьями. Выходные посвятите родным и близким людям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи на предстоящей неделе смогут достичь отличных результатов в профессиональной сфере, и это в первую очередь благодаря вашей общительности и удовлетворенности делом, которым вы сейчас занимаетесь. Начало недели идеально подходит для общения и переговоров. В середине недели от вас потребуется дипломатичность и чувство такта, иначе неосторожное слово может стать причиной ссор с окружающими. В выходные займитесь личной жизнью, посвятите эти дни второй половинке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В будние дни Рыбам стоит действовать решительно и смело. Проявите настойчивость и инициативность в достижении собственных целей. Среда подходит для риска и участия в авантюрных проектах, рекламных кампаний и важных переговорах. В пятницу рекомендуется активный отдых и развлечения в кругу друзей. Возможны новые перспективные знакомства. В выходные будьте осторожны: есть риск ссор и конфликтов с партнерами в личной жизни.