Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 октября 2021 года

Москва, 15:36, 18 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Таро-прогноз на неделю с 18 по 24 октября 2021 года от таролога и рунолога Елизаветы Гавриловой указывает на довольно благоприятный период, который подарит человеку много шансов осуществить свои цели и мечты. Однако не стоит рассчитывать на судьбу и сидеть сложа руки, рассчитывая на манну небесную. Необходимо трудиться и прикладывать все усилия к достижению результата. Какой будет неделя для каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен — Умеренность

Эта неделя — время возрождения, гармонии, восстановления. Это очень хорошее предзнаменование. Время обретения мира с собой, к чему вы давно уже стремились. Однако, чтобы это произошло, вы должны быть готовы пойти на компромиссы. Не ждите чересчур многого и не торопите события. От вас сейчас требуются смирение, терпение и самоконтроль. Тогда все ваши проблемы отступят сами собой, и наступит счастливое и гармоничное время.

Телец — Десятка Пентаклей

Очень глубокий аркан, который указывает на стабильность и уверенность в будущем, материальное благополучие. Вы очень долго и усиленно работали, приложили много усилий. В это время результат и вознаграждение наконец-то придет. Это знак того, что вы выбрали верный путь и получите то, чего хотели. Однако есть главный совет: вы должны уметь ценить то, что получаете, но и не бойтесь что-то потерять. Ведь на место старого придет еще лучше новое. Кроме того, не живите только материальным, помните о духовном и стремитесь еще выше.

Близнецы — Императрица

Для Близнецов это неделя прогресса, изобилия и радости. Знак женской энергии и роста, взаимной любви или начала прекрасных, гармоничных взаимоотношений. Этот период для вас, как весна, как зарождение нового этапа в жизни. У вас получится все, за что бы вы сейчас ни взялись. Проекты окажутся успешными, и вы окажетесь под мощной защитой. Время счастливое и многообещающее.

Рак — Повешенный

На этой неделе Ракам придется действительно нелегко. Однако воспринимайте все трудности и преграды как возможность получить бесценный опыт. Будьте готовы к тяжелому уроку, который научит вас смирению и принятию. Вокруг вас будут происходить грандиозные события, но обстоятельства не позволят вам поучаствовать в них и получить какую-либо выгоду или хотя бы удовольствие. Это время следует потратить на то, чтобы развить свои духовные качества. Важно понять суть происходящего, усвоить важные уроки, после чего жизнь изменится к лучшему.

Лев — Двойка Мечей

От Львов жизнь потребует спокойствия, твердости и разумных действий. Не торопите события и не действуйте сгоряча. В какой-то момент вы почувствуете, что запутались. В таком случае остановитесь и отойдите в сторону. Взгляните на происходящее с другой стороны, реально и без эмоций. Решение будет сразу же найдено. В таком случае нужна выжидательная позиция, чтобы понять, как действовать дальше. Вам нужно время для того, чтобы разобраться в происходящем, взять под контроль свои чувства и эмоции. Вы должны быть готовы к компромиссам. Научитесь ждать и не торопить события.

Дева — Рыцарь Жезлов

Для Дев наступает время перемен, причем в большей степени внутренних. Вполне возможно, что на этой неделе вы отправитесь в путешествие или же выгорит неожиданная командировка. Еще лучше — путешествие в свой внутренний духовный мир. Задумайтесь над переменами, исключите из своей жизни рутину и начните наконец-то что-то менять. Даже если что-то будет тормозить и мешать, события помогут вам обойти все препятствия. Начинается период суматохи, быстрых событий, которые в то же время принесут вам вдохновение и подтолкнут к действиям. Этот аркан — знак свежего ветра, новых веяний.

Весы — Сила

Весы на этой неделе полны силы духа, энергии и уверенности. Аркан Сила — знак того, что вы ступили на верный путь, но будьте готовы к испытаниям и проверкам. Сами для себя для начала выясните, насколько вы готовы отстоять свои принципы и убеждения. Это позитивный знак, который указывает на противостояние, но без какого-либо насилия. Все препятствия будут преодолены при условии сильного духа, стойкости и веры в свои силы и мечты.

Скорпион — Шестерка Пентаклей

Аркан указывает на хитрого человека или на обманутого. Вам необходимо быть особенно внимательным, особенно в финансовых вопросах. Только будучи всегда наготове, вы избежите обмана. Следите за своими деньгами, расходами и тратами. Будьте экономнее. Кроме того, важно сохранить здоровое душевное состояние. Не стоит вкладывать больше, чем получаете, чтобы не привести к дисгармонии и потерям.

Стрелец — Император

Этот аркан — символ твердости, стабильности, помощи и ответственности. В это время вам удастся реализовать свои главные замыслы, но важно опираться на разум и объективные принципы. Речь идет о логичности, последовательности и правильной организации. Сейчас как никогда важно играть по правилам, открыто и честно, без интриг и сплетен. Это карта правил, рамок и норм. Совет: возьмитесь за ум, вспомните о четких границах и силе воли.

Козерог — Четверка Жезлов

От Козерогов эта неделя потребует благожелательности и уверенности в собственных силах. Обретите внутреннюю гармонию и стремитесь к пониманию самого себя. Побольше времени проведите с теми людьми, с которыми чувствуете себе легко и комфортно. Вместе вы преодолеете все трудности и приблизитесь к желаемым результатам. Возможно, вам понадобится временная остановка для того, чтобы оценить результаты своей работы и перевести дух перед следующим рывком. Насладитесь этим перерывом и умиротворением. Ведь успешно завершилось что-то важное, и это принесло вам долгожданный покой.

Эта неделя станет важной вехой в вашей жизни. Возможно, вам признаются в любви или предложат руку и сердце, вы найдете лучшую работу. В любом случае это время перспективных начинаний. Сейчас вам нужно довериться судьбе в выборе правильного пути.

Водолей — Шестерка Кубков

В жизнь Водолеев войдет что-то новое и очень важное. Это время возможностей, рывка вперед и уверенного движения вперед к целям. Аркан указывает на долгожданное освобождение, важные коррективы в происходящих в вашей жизни событиях. У вас появится масса шансов, которыми стоит воспользоваться. В то же время эта карта может предупреждать и о резком разрыве: с человеком, местом жительства или работы. И произойти это может в нужное время, когда вы сами захотите этого и откроетесь навстречу новому.

Рыбы — Восьмерка Пентаклей

Рыбам на этой неделе необходимо снять розовые очки и мыслить рационально. От вас потребуются определенные усилия, чтобы достичь своих целей. Работайте кропотливо и не торопите события. При этом наслаждайтесь самим процессом и даже не задумывайтесь о том, когда же наконец-то придет результат. Подойдите творчески к своим задачам и раскройтесь как в работе, так и во взаимоотношениях. Не проявляйте корысти и будьте настроены позитивно, отслеживая детали и каждый момент. Трудитесь, и ваши желания обязательно исполнятся.