Гороскоп от Тамары Глобы на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 00:17, 19 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящая неделя с 22 по 28 ноября 2021 года будет временем больших перспектив и возможностей, уверяет известный астролог Тамара Глоба. Эксперт сообщает, что при необходимых стараниях и усилиях можно заработать неплохие деньги. В личной жизни наступит весьма спокойный и гармоничный период. Чем запомнится последняя полная неделя ноября каждому знаку зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов неделя достаточно непростая. Вам придется поспешить выполнить текущие дела, чтобы преодолеть препятствия и справиться с трудностями. Вы найдете способы «выйти сухим из воды». Посмотрите на прежние вещи и события по-другому, и вам станет легче достичь желаемых результатов.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года от Анжелы Перл для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это благоприятная неделя. Время положительных эмоций и хороших новостей. В старых вопросах наконец-то тронулся лед, а поможет вам решить все прежние проблемы какой-то надежный и влиятельный человек. Тем не менее не стоит доверять кому-то целиком и полностью. Постарайтесь сами контролировать ситуацию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам, прежде чем принять решение или ответить на какое-то предложение, следует тщательно проанализировать ситуацию и взвесить все «за» и «против». Это будет неделя раздумий и сомнений. Вам будет тяжело переступить свои принципы и надежды, справиться с чувствами и эмоциями. Астролог советует вам слушать в первую очередь собственное сердце.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это будет очень интересная неделя, когда вы окажетесь под влиянием сразу и интриг, и удивления, и разочарования. Одним словом, спектр чувств в это время предвидится очень широкий. В личной жизни грядут перемены, и это негативно скажется на профессиональной деятельности. Ведь вам некогда будет думать о работе, все силы и время вы направите на любимого человека.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов неделя буде непростая, но результативная. Возможно, придется потратить больше, чем вы зарабатываете. Не расстраивайтесь, ведь совсем скоро ваше благосостояние улучшится. Вы сейчас на верном пути, но не торопите события и не совершайте лишние телодвижения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Очень нелегкое время для Дев, которые вынуждены будут всю неделю решать проблемы с деньгами. Астролог советует набраться терпения и изо всех сил трудиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Не очень-то много радости ожидает Весов. Вы как будто топчитесь на месте и вынуждены переделывать по несколько раз. Наберитесь терпения и внимательно рассмотрите каждое поступившее вам в это время предложение.

Не пропустите: Женский гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года от Веры Хубелашвили

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в последнее время только то и делали, что работали не покладая рук. Теперь же наступает время получить награду за приложенные усилия. В личной жизни ситуация сложится не лучшим образом. Вы не довольны тем, что имеете, но не следует разрывать взаимоотношения только потому, что вам скучно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Интересной будет предстоящая неделя для Стрельцов. Вы уверены в себе и собственных силах, снова понимаете, что вам нужно и о чем вы мечтаете. Тем не менее это то самое время, когда без труда не вытянешь и рыбку и пруда. Придется много потрудиться, чтобы достичь желаемых результатов. Вам много в чем в это время придется делать первый шаг.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Весьма благоприятным будет это время для Козерогов. Вы получите все шансы и возможности проявить себя с лучшей стороны, продемонстрировав окружающим свои сильные стороны. Ваши способности и старания все оценят, в том числе и руководство (материально). У вас останется мало времени на отдых, но не прекращайте трудиться, ведь ваши труды не пройдут безрезультатно. Сейчас удача полностью на вашей стороне.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев неделя будет очень сложной. Вы не знаете точно, что вам нужно для счастья и благополучия, и никто из окружающих не ответит вам на этот вопрос. Несмотря на это, не отступайте, а идите только вперед к цели и мечте.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очень хороший период для Рыб. Ваши недоброжелатели останутся ни с чем, а вот вы вернете утраченный Олимп. Возможно, во второй половине недели вам придется отправиться в дорогу. Вам под силу переубедить близкого человека в своей правоте. Однако будьте осторожны в спорных вопросах, умейте вовремя отступить, для того чтобы не испортить отношения с оппонентом.