Женский гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 13:52, 18 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Вера Хубелашвили составила женский гороскоп на последнюю полную неделю ноября 2021 года. Эксперт дала общий совет для представительниц всех знаков зодиака: в это время необходимо помириться со всеми, с кем произошел конфликт, и тем самым возродить внутреннюю гармонию. Что ждет на предстоящей неделе каждый знак зодиака, по информации астролога, выяснили журналисты FTimes.

Общий прогноз

Несмотря на холод последней полной недели ноября, в человеческих отношениях произойдет настоящее потепление. Даже давние враги смогут найти общий язык и сгладить все острые углы. Все, кто ранее был в плохих отношениях, наконец-то готовы выслушать друг друга. Это очень хорошее время для того, чтобы помириться, объединить усилия, забыв все старые обиды и оскорбления.

Астролог советует в этот период проявить доброту и искренность, постараться сделать мир лучше. Покормите бездомного животного, заберите котенка с улицы домой, купите комнатный цветок, наконец, реставрируйте старинную вещь. Все это станет проявлением вашей человечности и стремления что-то создать и возродить. Это привнесет немного настоящей гармонии в душу.

На неделе с 22 по 28 ноября 2021 года следует заняться водными процедурами, пойти на маникюр или к косметологу. Одним словом, наведите красоту — как внешнюю, так и внутреннюю.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов в это время могут назревать конфликты. Держите себя в руках и контролируйте эмоции, не доказывайте во что бы то ни стало свою правоту. Иногда важно отступить, и это тот самый случай. В любом случае в итоге победят правда и справедливость.

Телец (20 апреля — 21 мая)

На грядущей неделе у Тельцов будет очень много забот. Вам необходимо правильно расставить приоритеты и все тщательно спланировать. Возможно, пришло время заняться тем, что приносит вам радость и вдохновение. Это и будет фундаментом вашего успеха и будущих побед.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От Близнецов на предстоящей неделе потребуется критический взгляд на вещи и происходящие события. Проявите искренность к окружающим и в первую очередь к себе. Прислушайтесь к собственным желаниям и не действуйте вопреки своим принципам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует на предстоящей неделе выложиться на полную в какой-то спорной ситуации. Только благодаря собственному напору и стараниям вы сможете одержать победу.

Лев (23 июля — 22 августа)

На предстоящей неделе Львам придется сделать непростой выбор. К этому вас подтолкнут какие-то непредвиденные обстоятельства. Вам будет трудно, но преувеличивать препятствия не стоит.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в ближайшие семь дней понадобится «холодная голова», чтобы преодолеть лишние сомнения. Действуйте решительно и освободитесь от негативных мыслей. Удалить все лишнее из жизни поможет генеральная уборка, которая поможет также поднять настроение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов будет неделя ностальгии и возвращения к старым делам и проектам. Возможно, в старой корреспонденции вы найдете ответы на важные вопросы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует готовиться к открытой конфронтации с недоброжелателями. Постарайтесь предотвратить нападки на вас и тщательно продумайте защитные меры.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам на предстоящей неделе необходимо провести очищение своего дома от всего негативного и лишнего. Возможно, нужно обзавестись защитными талисманами и провести эффективные обряды для избавления от неприятностей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам придется обратить внимание на рутинные дела. Более грандиозными задачами у вас не будет времени и возможности заниматься. Однако у вас еще появится шанс выполнить все свои актуальные дела.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Наступающая неделя для Водолеев будет богатой на долгосрочные проекты и дела. Вы рискуете допустить случайные ошибки, которые потребуют от вас много времени и сил. Делайте только то, в чем вы действительно уверены.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует поставить точку в прежних делах и проектах. Возможно, многие из них покажутся вам неинтересными и бесперспективными, но именно от вас зависит конечный результат. Более того, закончив то или иное дело, которое «хвостом» тянется за вами, вы обретете огромную внутреннюю свободу и удовлетворение.