Коридор затмений в ноябре-декабре 2021 года: что нельзя делать в этот период, чтобы не «спугнуть» удачу

Москва, 03:47, 22 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Прошлая пятница, 19 ноября 2021 года, стала временем частичного лунного затмения, которое совпало с полнолунием и дало начало коридору затмений. Этот неблагоприятный и даже опасный период продлится до 4 декабря — полного солнечного затмения. Об особенностях этого времени уже сообщалось ранее в статьях журналистов FTimes, например, как повлияет на разные знаки зодиака коридор затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года. Астролог Наталья Ларичева рассказала, что можно, а чего категорически нельзя делать во время коридора затмений, чтобы избежать его негативного влияния.

Что нельзя делать во время коридора затмений

Наши предки очень боялись этого периода, ведь именно в это время случались различные лишения и неприятности мирового масштаба. Причем последствия дел, выполненных в коридоре затмений, дадут о себе знать не сегодня и не завтра, а через много лет.

Наталья Ларичева говорит, что во время коридора затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года лучше не делать следующие вещи:

  • нельзя заниматься планированием каких либо важных дел и проектов;
  • принимать важные решения, особенно если они касаются прекращения взаимоотношений, перехода на другую работу, переезда и т. д.;
  • планировать на это время свадьбу — в таком союзе будет много конфликтов. В итоге все закончится расставанием.

Вам может быть интересно: Как пережить непростой период коридора затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года

Как минимизировать негативное влияние коридора затмений

Несмотря на опасности коридора затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года, астролог уверяет: избежать большинства негативных влияний и последствий этого периода человеку под силу. Главное — проживать это время спокойно и ровно, не предпринимая никаких резких шагов. Не ругайтесь и даже не думайте о мести своим обидчикам.

В любом деле важно проявить максимум внимательности и осторожности. Важно помнить: в этот период нет случайных событий и совпадений. Поэтому будьте внимательны и следите за подсказками Вселенной.

«Все, что происходит в этот период, имеет особое значение, потому что происходит как бы не по нашей воле. Вот на такие события надо обращать особое внимание, они крайне важны для нас», — резюмировала Наталья Ларичева.