Павел Глоба рассказал, у кого в последнюю неделю ноября 2021 года могут исполниться заветные мечты

Москва, 01:27, 25 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Последняя неделя осени 2021 года будет весьма продуктивной и насыщенной, уверяет известный астролог Павел Глоба. Эксперт обращает внимание на необходимость подведения итогов работы за последние несколько месяцев, а то и за год. Ведь энергетически конец осени идеально подходит для того, чтобы завершить один период своей жизни и поставить перед собой новые цели и задачи. Главное — правильно расставить приоритеты, чтобы в ближайшем будущем не стать на ложный путь. Кроме того, для четырех знаков зодиака конец осени 2021 года станет временем исполнения заветных желаний. Кто эти счастливчики, выяснили журналисты Ftimes.

Дева

Первые счастливчики ноября — Девы. Во-первых, вам можно смело отправляться в магазин и совершать покупки. Тем более, что Новый год не за горами, позаботьтесь о подарках родным и близким людям. Во-вторых, последняя неделя ноября станет незабываемым временем знакомств и роковых встреч. На работе будьте максимально собраны и ответственны. Выходные посвятите делам, которые принесут вам радость и вдохновение. Самые благоприятные для вас дни — 25 и 28 ноября.

Весы

Довольно прибыльной окажется последняя неделя ноября 2021 года для людей, которые родились под знаком Весов. Вы станете гораздо успешнее в материальном плане. Кроме того, будьте готовы к роковым знакомствам и встречам. Самые благоприятные дни — 27 и 28 ноября.

Водолей

Водолеи смогут легко добиться своих целей с помощью собственного авторитета и бесценного опыта. В это время вам удастся распутать даже самые сложные ситуации и помочь сделать это другим. Самый удачный день — 27 ноября.

Рыбы

Наконец, замыкают четверку счастливчиков ноября 2021 года Рыбы, которые сумеют решить самые сложные задачи и выйти из самых сложных ситуаций. В последнюю ноябрьскую неделю можете смело начинать новые дела и проекты, но с тем расчетом, чтобы завершить их до конца текущего года. Самый благоприятный день — 28 ноября.