Топ-6 знаков зодиака, которые притягивают деньги как магнит

Москва, 08:12, 27 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Астрологи уверены, что гороскоп в большей мере определяет жизнь человека. Дата рождения влияет на характер человека, его отношение к себе и окружающим. Не обходит астрология и денежный вопрос.

Эзотерик Анна Зорина рассказала, что ровно половина зодиакальных представителей склонна к богатству. Они притягивают деньги как магнит. Звезды как будто помогают им. Счастливчики чаще остальных получают прибавки и повышения, удачно инвестируют средства и успешно ведут бизнес.

Лидер «денежного» рейтинга ― Овен

 

Отношение Овнов к финансам достаточно легкое и непринужденное. Они привыкли к красивой жизни, поэтому стремятся побольше заработать. В этом им помогает их целеустремленность, амбициозность и энергичность.

Представители знака настолько верят в себя, что ставят перед собой реальные цели. Может, не все они сбываются, но успех Овнов поражает окружающих, даже вызывает зависть.

Впрочем, у них есть и слабые места:

  • не умеют копить;
  • не планируют доходы и расходы;
  • рискуют быть втянутыми в различные махинации.

Овны не сильно расстраиваются, когда оказываются в сложной финансовой ситуации. Денежные трудности стимулируют их на новые свершения.

Телец в лидерах среди знаков зодиака по любви к комфорту

Домашний уют и материальный достаток являются важнейшими потребностями для Тельцов. Представителей этого знака нельзя назвать слишком амбициозными или работящими. Тем не менее они почти не отлынивают от сложной работы и стремятся к чему-то лучшему.

Тельца можно назвать одним из самых ленивых зодиакальных представителей. Иногда его просто невозможно заставить что-то сделать. Это может помешать быстрому продвижению на службе. Блестящих успехов Тельцы добиваются только в сфере, в которую они по-настоящему влюблены.

Представители знака обычно довольствуются средним достатком. Главное, чтобы они не отказывали себе в комфорте. Телец может стать богатым, но ему это зачастую не нужно.

Лев без труда приумножает капитал

Царь зверей и здесь выбился в лидеры. Люди, рожденные под знаком Льва, легче остальных обращаются с финансами. Они знают толк в инвестициях, успешно вкладывают средства и быстро получают прибыль.

Лев притягивает деньги как магнит. Он не прячет купюры под матрас, а сразу пускает их в оборот. Что-то представитель огненной стихии вкладывает в бизнес или инвестиции, остальное тратит на подарки и элементы роскоши. Львы достаточно щедрые, поэтому не только одаривают близких, но и жертвуют нуждающимся.

Бережливая Дева и заработает, и накопит

Представители данного знака зодиака отличаются ответственностью и рациональностью. Дева знает цену деньгам, поэтому не транжирит их.

Нередко они ограничивают себя во всем. Представители этого зодиакального созвездия откладывают каждую копеечку. Когда это надоедает, Дева может вознаградить себя за столь аскетичное поведение, покупает все и сразу. Нередко такое поведение загоняет в долги. Астролог советует руководствоваться принципом «золотой середины».

Вместе с тем Дева достаточно добрый и щедрый знак зодиака. Его представители всегда придут на помощь и обязательно помогут нуждающимся.

Сильные и волевые Скорпионы

Самоуверенные, напористые, трудолюбивые, смелые, независимые ― все это можно сказать об этих зодиакальных представителях. Они с самого детства ставят себе цели и делают все, чтобы их достичь. Это входит в привычку, поэтому во взрослом возрасте им легче начать свой бизнес.

Представители знака рациональны. Крупную сумму они не прокутят, а куда-то выгодно вложат. Они бережливые, но не экономят на своих близких. Скорпионы не жалеют деньги на подарки и сюрпризы.

Трудолюбивый и экономный Козерог

Представителей этого знака отличает трудолюбие. Козерог крайне серьезно относится к деньгам. Финансы для него являются важным подспорьем независимости и самодостаточности.

Представители знака могут копить, разумно экономить, но не в ущерб себе. Козероги стараются жить скромно, при этом покупают качественные продукты, одежду и другие товары.