Счастливый билет от «госпожи Фортуны»: кому будет сопутствовать удача в декабре 2021 года

Москва, 22:27, 01 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

В декабре многих ждут заботы. На работе нужно закрывать проекты, дедлайны поджимают. Скоро Новый год, поэтому придется еще и позаботиться о подарках для родных, приобрести продукты и наряды на празднование. Некоторым людям успешно справиться с рутинными делами помогут небесные силы. Астролог Елена Познякова назвала 5 знаков зодиака, которых в последнем месяце года ожидает огромная удача.

Покровителями декабря считаются сразу две планеты ― Марс и Нептун. В первый день зимы последний объект избавится от ретроградности. Это вызволит много положительной энергетики. Таким же эффектом обладает переход Марса в созвездие Стрельца. Это астрологическое явление произойдет 13 числа.

Стрелец

Стрелец — настоящий баловень судьбы в декабре 2021 года. Последний месяц станет самым продуктивным для представителей этого знака. Стрельцам удастся успешно закрыть проекты, реализовать свои самые смелые идеи. Трудоголики и вовсе покажут грандиозные результаты. В работе они будут более продуктивны, чем в предыдущие месяцы. Кто знает, может за это им выдадут внушительную премию или же предложат более привлекательную вакансию. На личном фронте их тоже ждут успехи. В декабре они смогут расставить приоритеты и определить, что для них более важно. В Новый год они войдут обновленные и целеустремленные.

Водолей

Нептун покровительствует представителям воздушного знака. Те Водолеи, которые осмелятся изменить свою жизнь к лучшему, смогут заручиться помощью высших сил. Как Нептун избавился от ретроградности, так и его «подопечные» смогут уйти от неприятностей. Удачный период для того, чтобы изменить жизнь. В декабре Водолеям удастся избавиться от вредных привычек, зависимостей, нелюбимой работы.

Овен

Первая половина месяца будет не очень приятной для представителей знака. Уже с 13 декабря Овны почувствуют огромный прилив энергии. Им покажется, что они способны свернуть горы. После перехода планеты Марс в знак Стрельца представители огненного знака почувствуют прилив ментальных и физических сил. До конца года им будет сопутствовать Госпожа Фортуна. Благоприятное время для выхода из зоны комфорта. Астролог рекомендует смело пробовать что-то новое. Хороший период для крупных покупок, обучения, путешествий и активного отдыха.

Скорпион

Декабрь станет периодом настоящего везения для Скорпионов. Они могут за короткое время изменить свою жизнь к лучшему. В декабре они сумеют:

  • найти решение сложных задач;
  • постоянно находиться на позитиве;
  • наладить отношения с близкими.

Скорпионы смогут найти новые увлечения. Это будет не только хобби, но и дополнительный способ заработка.

Козерог

В последнем месяце года на первый план неожиданно выйдет любовная сфера. Трудоголики поймут, что жить одной работой нельзя. Козероги убедятся в важности любовных отношений. Госпожа Удача не покинет представителей знака по окончании декабря. Фортуна готова помогать Козерогам менять жизнь к лучшему и дальше. Главное, чтобы представители знака к этому стремились.