Таро-прогноз на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 23:53, 05 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящая неделя с 6 по 12 декабря 2021 года будет неоднозначной и непредсказуемой. Есть вероятность встреч с людьми из прошлого и новых романов. Появятся возможности значительно улучшить материальное положение. При этом события будут диаметрально противоположными. Поэтому постарайтесь обойтись без резких движений, предупредила таролог Арина Беркан. Журналисты FTimes выяснили, какими будут ближайшие семь дней для каждого знака зодиака и какой совет дают им карты Таро.

Овен — Маг

Овнам можно и нужно действовать решительно. У вас в это время есть все шансы на победу. Это неделя новых возможностей, благоприятного развития событий, важных и правильных решений. Вы сами для себя создадите идеальные условия, наладите собственную жизнь и воплотите задуманное в реальность. Сейчас самые маленькие шаги станут началом великого пути.

Вам может быть интересно: Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Телец — Императрица

В жизнь Тельца на предстоящей неделе войдут изобилие, довольство, радость и прогресс. Возможно, у одиноких представителей знака начнется яркий и незабываемый роман, а семейные Тельцы значительно улучшат взаимоотношения с родными и близкими людьми. Это время расцвета и оживления после продолжительной спячки. Исполнится абсолютно любое ваше желание. Наслаждайтесь этим благоприятным периодом.

Близнецы — Туз Жезлов

Данный аркан советует проявить в ближайшее время инициативу и активность. На вашем пороге — благоприятные события, которые станут источником нового опыта и знаний. Не стоит бояться перемен, даже если на первый взгляд они кажутся рискованными. Вы готовы для перехода на новый уровень. Не всегда «синица в руках» является пределом мечтаний. Главное — действуйте разумно и с верой в счастливый завтрашний день.

Рак — Колесо Фортуны

Ракам следует быть готовыми к поворотным моментам, которые взяла в свои руки судьба. Будьте благодарны за это везение и счастливые случаи. Вам даже не придется предпринимать какие-либо особые усилия для достижения своих целей. Все произойдет как будто само собой и в нужное время. Оставайтесь верными себе и собственным принципам. Вы находитесь сейчас на верном пути.

Лев — перевернутый Жрец

Львам нельзя в этот период затевать игры без правил и жертвовать какими-либо принципами. Неблаговидное поведение будет наказано, а все тайное станет явным. В результате вас станут обсуждать и осуждать. Поэтому возвращайтесь к моральным и духовным законам, не нарушайте ни чужих, ни своих границ. Иначе вы рискуете заложить неправильный и ненадежный фундамент.

Дева — перевернутый Король Мечей

Девам пока рано действовать. Не стоит стремиться к новым перспективам, даже если они кажутся вам очень заманчивыми. Результат будет совсем не таким, на какой вы рассчитывали. Причиной тому станет потеря осмотрительности и многочисленные ошибки, негативные эмоции. В результате вы рискуете пойти не по тому пути. Если не хотите потерять удачу, переждите этот неблагоприятный период.

Весы — перевернутый Туз Жезлов

Не стоит спешить и Весам. Это не совсем подходящий период для активных действий. У вас нет четкого плана, вы не все риски просчитали, да и сил на реализацию задуманного у вас в это время не хватит. Даже не надейтесь на позитивные перемены — их на этой неделе не будет. Дайте вашим идеям «вызреть» — они должны быть реализованы в свое время. Не торопите события.

Скорпион — перевернутый Рыцарь Кубков

В жизни Скорпионов на предстоящей неделе будет много трудностей во взаимоотношениях, иллюзий и обманов. Планы рушатся, встречи постоянно переносятся, а в голове рождаются ошибочные суждения и неверные решения. Не стоит строить воздушных замков — они все равно рано или поздно рухнут. Раскройте широко глаза и уши, не доверяйте всему и всем, максимально ясно смотрите на ситуации.

Стрелец — Дьявол

Стрельцы теряют контроль над собой и ситуацией в целом. Действия будут развиваться вовсе не так, как вам хотелось бы. Тем не менее сейчас не время расслабляться и сдаваться. Данный аркан указывает на темную сторону человека, которая должна быть побеждена. Не стоит играть с огнем и не разрушайте то, что было построено ранее. Действуйте холодно и размеренно, не поддавайтесь эмоциям.

Козерог — перевернутый Король Мечей

Козерогам пока рано рваться вперед. Новых перспектив и возможностей эта неделя вам не несет, поэтому и на определенные результаты рассчитывать в это время тоже не стоит. Вы теряете осмотрительность и не можете совладать с собственными эмоциями. Это может стать причиной многих ошибок и недоработок. Следовательно, вы рискуете потерять удачу. Проявите максимум осторожности и терпения.

Водолей — Семерка Мечей

Водолеям карты Таро советуют в любой ситуации быть хитрее, но не считайте себя умнее всех. Просто действуйте гибко, поступайте в зависимости от обстоятельств. Будьте готовы встретиться с нечестными и непорядочными людьми. Постарайтесь обойти их стороной. Это неделя непростых ситуаций, которые потребуют от вас мудрости и умения подстроиться под обстоятельства. Не будьте категоричны и не критикуйте других людей.

Рыбы — перевернутый Суд

Это очень нехороший аркан, а точнее, ее позиция. Перевернутый Суд предупреждает о финансовых потерях и даже банкротстве, конфликтах и даже расставаниях в любовной сфере. Возможно, вы допускаете много ошибок, но не хотите исправлять их и меняться в лучшую сторону. Это будет время промедления, убытков и непреодолимых трудностей. Будьте готовы перейти через эту пустыню — вас ждут испытания и огромные преграды.