Почему телеведущий Андрей Малахов появляется в студии «Прямого эфира» в парике

Москва, 19:30, 06 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Персональные поклонники таланта телеведущего Андрея Малахова заметили, что мужчина все чаще стал появляться в своем шоу «Прямой эфир» в парике. Фанаты начали перечислять самые тревожные причины. Народ даже писал о различных заболеваниях ведущего.

Почему Малахов стал носить парик

Андрей Малахов прославился на территории Российской Федерации как телеведущий, который очень любит «копаться в грязном белье». Ему нравится раскрывать тайны, которые скрывают звезды шоу-бизнеса. Его программы “Большая стирка”, а теперь “Прямой эфир” созданы для того, чтобы обозревать громкие скандалы и события в мире звезд, но в декабре 2021 года сам ведущий стал тем, кого больше всего обсуждают.

Все дело в том, что телеведущий начал носить парик. Никто бы и не обратил на это внимание, но ведь у артиста всегда была роскошная шевелюра, проблем с выпадением волос у него не наблюдалось. Поэтому у фанатов возник совершенно логичный вопрос — почему он носит парик?

Сам Андрей Малахов не отвечал на вопросы поклонников, но за него это сделала стилист Елена Довженко. По ее словам, господин Малахов не успевает привести свои волосы в порядок перед эфиром, поэтому ему приходится использовать парик. Также Елена говорит, что еще одна причина — регулярное выпрямление волос термоинструментами, это наносит им большой вред. Объем и качество волос при этом очень страдают, поэтому телеведущий появляется в парике.

Поклонники верят в теорию стилиста, но до этого они обсуждали страшные версии. Люди писали в социальных сетях, что у артиста могут быть проблемы со здоровьем. Некоторые пользователи вспомнили, что облысение — это результат химиотерапии, к которой приходится прибегать для того, чтобы лечить онкологическое заболевание. Однако телеведущий не комментирует эти слухи. В жизни у него все такие же хорошие волосы, как и раньше, в парике он выходит только в своем шоу.

“Это Пол Маккартни?”: новая прическа Андрея Малахова удивила публику

Пока поклонники обсуждали возможное облысение Андрея Малахова и его страсть к парикам, телеведущий опубликовал в Instagram-аккаунте снимок своей новой стрижки. Подписчики Андрея «атаковали» его аккаунт, они пишут, что артист очень похож на Пола Маккартни из легендарной группы The Beatles. Другие пишут, что образ Андрея напоминает им Сергея Безрукова, нашлись и те, кто увидел в Малахове Максима Галкина.

Сходство со многими знаменитостями стало большим комплиментом для Андрея Малахова. В комментариях он поблагодарил подписчиков за то, что они отреагировали на его снимки. Один из фолловеров заметил, что волосы Малахова стали светлее, он предположил, что ведущий осветлил их. Малахов ответил в комментариях: “Так упал свет, волосы такого же цвета, как и раньше”.