Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа назвал самые сильные стороны каждого знака зодиака

Москва, 15:40, 13 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По мнению победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, самые главные черты характера человека закладываются еще при его рождении, и на это значительным образом влияют звезды, а точнее знаки зодиака. Какими главными преимуществами обладают представители зодиакального круга, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны обладают отличным чувством юмора. Это очень активные и позитивные люди, которые в любой ситуации держат себя в тонусе и дарят окружающим свою лучезарную улыбку. Овнам важна самореализация, и именно их позитивный настрой помогает представителям этого знака зодиака достичь вершин в своем деле.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Самой главной чертой Тельцов является умение все тщательно и правильно анализировать. Тельцам чуждо легкомыслие. Для представителей этого земного знака зодиака самое главное — генерировать идею и реализовать ее, учитывая все нюансы. Именно благодаря критическому мышлению Тельцам удается достичь отличных результатов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Самое сильное качество Близнецов — это их самоотдача. Они живут, как в последний раз. При этом все дела Близнецы стараются довести до логического завершения. Кроме того, эти люди настолько богаты энергией и креативом, что щедро делятся ими с окружающими.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки прекрасно умеют ориентироваться в обстоятельствах и пространстве. Они безошибочно оценивают все ситуации и перспективы. Поэтому если вам кажется, что ваша ситуация безвыходная, обратитесь к Ракам. Они точно знают, как лучше поступить и выйти победителем.

Лев (23 июля — 22 августа)

Самым главным качеством Львов является их ответственность. При этом ваша загруженность часто зашкаливает, но несмотря на это, у вас всегда есть достаточно сил, возможностей, ресурсов, связей, чтобы довести начатые дела до конца. Львы никогда не остановятся на полпути.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы — это очень преданные, верные люди, которые умеют прощать, терпеть, ждать. Именно эти их качества восхищают окружающих. Поэтому если вам нужна беспрекословная преданность, обратите внимание именно на Дев. Однако не пытайтесь что-либо навязать этим людям, ведь у них свои железные убеждения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов нужно поучиться достойно вести себя в сложных ситуациях. Главный талант людей, рожденных под этим созвездием, — умение в нужный момент промолчать и сохранять спокойствие. Это надежные партнеры, верные друзья и вторые половинки. Они никогда не подведут и не «ляпнут», не подумав. Ясно одно: они точно не заставят вас краснеть или чувствовать себя неловко.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов очень много достойных качеств и сильных сторон. В первую очередь, стоит сказать об их чувстве стиля и отменном вкусе. Несмотря на внешнюю холодность и невозмутимость, это очень чувствительные и ранимые натуры. У них свой взгляд на происходящие события и изысканный вкус. Скорпионы всегда готовы дать вам мудрый совет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Среди Стрельцов очень много предпринимателей. Они настоящие генераторы идей, уверены в себе и очень активны. Деньги зарабатывают буквально на пустом месте, делают их из ничего. Стрелец каким-то удивительным образом способен создать себе максимальный комфорт, талантливо совмещает заработок и отдых, дружбу и деньги.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги знают настоящую ценность жизни. При этом они видят только то, что делают и зарабатывают сами. Эти никогда не лезут в чужие дела и не считают чужих денег. Среди представителей этого знака зодиака меньше всего сплетников и завистников. Кроме того, у Козерогов очень много талантов, и они способны проявить их в абсолютно любой сфере деятельности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Если вы хотите поделиться с кем-то своими секретами и переживаниями, то вам к Водолеям. В их кругу общения нет случайных и непорядочных людей. Они открывают свою душу только избранным, и вам по-настоящему повезло, если вы вошли в это число. Тем не менее будьте готовы соответствовать требованиям Водолея и даже не пытайтесь их обмануть или использовать в своих корыстных целях.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы, пожалуй, самые лучшие собеседники — интересные, интеллектуально развитые, умеющие как говорить, так и слушать. С ними уж точно не придется грустить. Им можно доверить любую тайну, попросить совета и получить его. С Рыбами вы никогда не будете чувствовать себя одиноким.