Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, чего ждет каждый из знаков зодиака от отношений

Москва, 20:57, 22 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Любые отношения сопряжены с ожиданиями. Мы рассчитываем на то, что другой человек будет соответствовать определенным параметрам, что нам с ним будет комфортно и легко. Но, увы, так случается не всегда.

Известный экстрасенс и победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Мехди Эбрагими Вафа объяснил, как минимизировать разочарования в отношениях, если заранее вооружиться информацией о знаке зодиака вашего партнера.

Что ждут представители разных знаков от отношений

Дело в том, что каждый человек видит отношения по-разному. Кто-то хочет тихого семейного очага, а другим постоянно нужен драйв и свежие эмоции. Мехди Эбрагими Вафа дал подсказки о каждом из знаков, которые помогут предугадать, что вас ждет в будущем и создать по-настоящему крепкий союз.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны могут быть отличными партнерами, верными и самоотверженными, но для этого им нужна настоящая любовь. Просто ответить на чувства другого человека для них хлопотно и неинтересно. Крепкие отношения получаются у них с теми людьми, которые готовы вкладываться наравне с ними.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец рассчитывает, что его избранник будет так же озабочен совместным бытом, налаживанием всех сфер совместной «вселенной», как и он сам. Если в паре случается измена, то эта вселенная рушится окончательно. Создать её заново Тельцу проще уже с другим человеком.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для них главное — это понимание, поддержка любимого человека. При этом Близнецы искреннее благодарны за это, зная, что характер у них — не подарок. Они достаточно переменчивы и нестабильны, но если уверились в выборе, то готовы на все ради семьи.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для своего избранника Рак является обычно идеальным, при этом сам он нередко страдает от своей же «хорошести». Рак раним, очень легко ненароком задеть его трепетные чувства. Он хочет, чтобы его уважали и выбирали мягкие выражения, даже если наступили сложные времена.

Лев (23 июля — 22 августа)

Как истинный царь зверей и всего своего окружения, Лев рассчитывает на неоспоримое лидерство во всем. Вы должны признавать его первенство и превосходство, тогда он будет чувствовать себя комфортно. В таком состоянии Лев расслаблен и доволен жизнью, а значит, подарит и своей второй половинке больше радостных моментов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы любят поучать и всегда знают, как лучше. Но плюс в том, что они входят в отношения с открытостью, к которой мало кто готов. Если же партнер недоговаривает что-то, то Дева тоже сделает шаг назад. Она не любит играть «в одни ворота».

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы — не самый загадочный знак, потому обычно еще в начале отношений человеку становится ясно, о чем мечтает такой человек и на что надеется. По большей части амбиции Весов касаются не карьеры, а реализации себя как супруга и родителя.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Очень дотошный знак, угодить которому сложно, если вообще возможно. Впрочем, бывают пары, просто созданные друг для друга. Но в истории со Скорпионом это, скорее, исключение. Они ждут соответствия своим ожиданиям до мелочей, потому представители знака долго не женятся.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы не терпят давления, требовательности от партнера. Если дать им свободу, они и сами проявят свои лучшие качества. Совершенно не ждут итальянских страстей и бесконечного фейерверка эмоций. Могут жить в тихой, спокойной обстановке, несмотря на свою «огненность».

Козерог (22 декабря — 19 января)

Когда Козерог завязывает отношения, он хочет, чтоб его жизнь стала ярче и красочней, потому проводить тихие вечера за просмотром телевизора вы точно не будете. Приготовьтесь к приключениям, путешествиям. Вместе со второй половинкой Козерог готов покорять любые вершины.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей — знак своенравный, потому для него любовные отношения могут быть не первоочередным интересом. Эгоизм этого знака иногда огорчает партнера, если он плохо знает, чего от него нужно ждать. Если будете поддерживать иллюзию исключительности Водолея, то с ним можно выстроить прекрасные отношения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Они предпочитают уверенность в завтрашнем дне. Лучше, чтобы сюрпризов было как можно меньше. Доверительность поможет наладить тонкую связь с Рыбами, что необходимо для укрепления союза. Они готовы открыться уважающему их мнение человеку.