Почему зрители недовольны победителем проекта «Танцы» на ТНТ последний сезон

Москва, 18:30, 26 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Захватывающие танцевальные баттлы каждую субботу радовали телезрителей, которые с замиранием сердца следили, как далеко зайдут их любимчики из проекта “Танцы” на ТНТ. Суперфинал грандиозного танцевального шоу состоялся 25 декабря 2021 года, когда вся страна узнала имя победителя проекта.

Новые «Танцы» и новый формат проекта

Изначально создатели танцевальное шоу не хотели продлевать проект, однако он был настолько популярным в России, что им ничего не оставалось, как пойти на поводу у телезрителей. Но чтобы еще больше подогреть их интерес, шоу проходило в абсолютно новом и непривычном формате.

Так, все танцевальные сражения нового сезона проходили в четырех категориях:

  • “Дети”;
  • “Танцевальные коллективы”;
  • “Соло”;
  • “Дуэты”.

В суперфинале телевизионного проекта оказались победители из каждой категории. В связи с тем, что формат был абсолютно необычным, зрителя ожидали невероятные и захватывающие номера, которые точно останутся в памяти надолго.

Кто стал победителем «Танцев» на ТНТ в последнем сезоне

В суперфинал вышли четыре участника, которые на протяжении нескольких месяцев доказывали, что они лучшие. В финальную часть танцевального проекта так и не удалось выйти представителям категории “Дуэты” и “Дети”. За главный денежный приз в размере 7 миллионов рублей боролись танцевальный коллектив AGNY и солист Виталий Савченко.

Как оказалось, Савченко удалось затмить своим номером целый коллектив, и главная победа досталась ему. Однако, как выяснилось чуть позже, многие телезрители остались недовольны победой Виталия Савченко.

В своем финальном сражении победитель обновленных «Танцев» на ТНТ несколько раз начинал свой номер. Это было связано с техническими неполадками. Но членов жюри (Мигеля, Владимира Варнаву и Екатерину Варнаву) это не остановило, они единогласно присудили победу Виталию Савченко.

Что известно о победителе «Танцев» на ТНТ Виталии Савченко

Скорее всего, публике не понравилось, что победу присудили Савченко потому, что он не первый раз уже участвует в танцевальном проекте “Танцы” на ТНТ. Еще в первом сезоне Виталию удалось занять 2-е место. Также 29-летний парень участвовал в “Битве сезонов”, из которой, по мнению публики, ушел незаслуженно рано из-за несправедливого выбора наставника Мигеля.

Известно, что Виталий Савченко был хореографом в последующих сезонах танцевального проекта. Зрители считают, что победа далась ему незаслуженно, так как члены жюри якобы “тянули” своего. Многие считают, что давно не выигрывали девочки, поэтому логичней было бы присудить победу танцевальному коллективу.