Для каких знаков зодиака новогодняя ночь станет сказочным праздником всей жизни

Москва, 19:58, 28 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Новогодняя ночь — это настоящее чудо. Все верят в то, что в это время сбудутся все самые заветные желания. Астролог Алия Галимова назвала два знака, для которых новогодняя ночь будет по-настоящему «сказочной» и исполнит мечты. Кто эти счастливчики, узнали журналисты FTimes.

Козерог

Первые, кому повезет в ночь перед 2023 годом, это Козероги. В вашем знаке в это время будут находиться Солнце и Меркурий, и это отличное для вас положение. Время усиленных способностей и навыков принимать верные и обдуманные решения. Ваша личность под влиянием Солнца особенно яркая и неординарная, а Меркурий придает коммуникабельности и дарит поддержку высших сил.

В канун Нового года вы будете особенно обаятельны и жизнерадостны. Используйте эти свои черты и возможности этого времени по полной. В новогоднюю ночь загадывайте самые грандиозные желания — все они обязательно сбудутся. В это время вы сможете заложить надежный фундамент для своих будущий свершений.

Стрелец

Еще одни счастливчики — Стрельцы. В вашем знаке перед Новым годом расположатся две большие планеты — Марс и Луна. Луна гармонизирует в вас женскую и мужскую энергии. В итоге ваши лучшие чувства и эмоции усилятся, а негатив уйдет. Ясно наверняка: ничто и никто не испортит в эту ночь ваше настроение.

С Марсом дела обстоят немного сложнее. На некоторое время, возможно, вы станете агрессивны и вспыльчивы, но необходимо «приручить» эти эмоции, чтобы не допустить ссор и конфликтов. Следите за мыслями и словами, будьте более внимательны к чувствам и настроению окружающих. Реагируйте на разные ситуации ровно и спокойно. Одним словом, при правильном настрое вам удастся провести новогоднюю ночь по-настоящему сказочно и счастливо.

Если вы не попали в число счастливчиков новогодней ночи, не расстраивайтесь. Надейтесь на лучшее и вооружитесь оптимизмом!