Разбитое сердце: какие знаки зодиака рискуют в 2022 году потерять свою любовь

сердце Рак

Москва, 10:24, 30 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Новый 2022 год практически наступил. Кому-то он принесет море счастья, а другие рискуют лишиться самого дорогого. Так, некоторые зодиакальные представители в 2022 году столкнутся с одиночеством лицом к лицу. Их ждет расставание с партнером и разочарование в любви.

Астролог Татьяна Ермолина назвала четыре знака зодиака, которых в следующем году ждут неприятности в личной жизни. Отношения с партнером будут напряжены. Постоянные конфликты и ссоры приведут к появлению сомнений в перспективности союза. Риск расставания у этих зодиакальных представителей будет очень велик. Впрочем, спасти отношения можно, если знать, к чему готовиться.

Овен


Звезды говорят, что причина разрыва будет весьма серьезной. Гордый Овен уличит своего партнера в измене. Он не может стерпеть такого унижения. Решение разорвать союз будет принято на эмоциях.

Астролог рекомендует Овнам задуматься, насколько для них важны эти отношения. Вероятно, их партнеру в последнее время не хватало внимания и ласки.

Если представители знака не желают отпускать свою любовь и готовы простить неверность, стоит бороться за отношения. Для этого следует больше внимания уделять партнеру и говорить, насколько он важен.

Рак


Январь 2022 года станет испытанием для чувствительных Раков. На любовном фронте все будет крайне сложно и непонятно. Раки будут постоянно ссориться с партнером. В какой-то момент они поймут, что пребывание вдвоем невыносимо. С конца зимы ситуация улучшится. Венера, покровительница Любви, привнесет немного позитива.

Одинокие Раки влюбятся в харизматичную личность из окружения. Долгое время они будут общаться как друзья. Раки не смогут признаться в чувствах, а ближе к осени поймут, что им не быть вместе. «Разбитое сердце» придется лечить в одиночку.

Астролог советует не жить в иллюзиях. Ракам следует взять на себя ответственность за собственные чувства и их выражение.

Весы


Легкомысленные представители знака не склонны к анализу отношений с партнером. С одной стороны, Весы ничего не усложняют. С другой же ― это не позволяет сразу заметить холодок в отношениях.

Весы не отказывают себе в удовольствии пофлиртовать на стороне. Они не видят в этом ничего плохого. Такое поведение крайне не нравится партнеру и приводит к постоянным ссорам. Один из конфликтов на фоне ревности станет последним.

Гороскоп говорит, что сохранить союз можно доверием и взаимопониманием. Весам не стоит провоцировать вторую половинку. Играть чувствами других нельзя, иначе можно призвать одиночество в жизнь и навсегда отогнать любовь.

Козерог


Партнеры представителей этого знака часто страдают от недостатка внимания. Это немудрено, ведь у Козерогов в приоритете:

  • личная самореализация;
  • карьера, продвижение по службе;
  • увлечения, хобби.

Накопленные обиды найдут выход в 2022 году. Постоянные ссоры утомят обоих партнеров, и в конце концов они решат разойтись.

Если Козерог не желает потерять любовь, стоит найти для нее время в своем плотном графике. Представителям знака нужно вспомнить, что их партнер также интересная личность. Поэтому так важно интересоваться его новыми достижениями, целями и желаниями.