Овнам могут присниться вещие сны, а Львам нужно поберечь здоровье: гороскоп на 5 января 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 20:31, 04 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 5 января 2024 года, обещает стать днем с неоднозначной энергетикой, где на фоне некоторого недовольства собственной жизнью, как в профессиональном, так и в личном аспектах, раскроется равное количество негативных и позитивных аспектов. В то время как многих преследуют чувства недовольства, астрологи утверждают, что удача будет на стороне тех, кто связан с бизнесом и торговлей. Этот период может принести долгожданные плоды для тех, кто завершил выполнение дел несколько месяцев назад. Команда журналистов FTimes провела расследование, чтобы выяснить, какие ожидания ждут представителей каждого знака зодиака в этот день.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня Овнам могут присниться предсказательные сны, в которых возможны ответы на давно мучившие вопросы. Главное — не утратить содержание своих снов и воспользоваться их подсказками в подходящий момент, проведя анализ увиденного.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы могут испытать негативные эмоции в отношении к какому-то знакомому или другу. Рекомендуется проявить самообладание, чтобы избежать конфликта и не потерять ценных отношений из-за мимолетного настроения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов появится старый знакомый в их жизни. Несмотря на радость от встречи, стоит отнестись к ней осторожно, учитывая, что этот человек может быть корыстным и меркантильным.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам  рекомендуется проигнорировать неприятные намеки, направленные в их сторону. Также важно сохранить терпимость к критике и не впутываться в провокации, избегая участия в конфликтах, в которые пытаются их втянуть.

Лев (23 июля — 22 августа)

Этот день предоставляет отличную возможность обратить внимание на собственное здоровье. Рассмотрите возможность прохождения обследования, консультации со специалистами, отказа от вредных привычек, установления режима сна и питания, а также включения физической активности в повседневную жизнь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев  усталость может стать преградой к успешному завершению текущих дел. Рекомендуется начать с приоритетных задач, оставив второстепенные на потом, чтобы обрести второе дыхание и избежать перегрузки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам  следует избегать разбирательств с родными и близкими людьми, даже если появляется сильное желание это сделать. Попытки доказать свою правоту могут оказаться бесполезными, а вот разжигание конфликта – легким делом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам  рекомендуется уделить больше времени и внимания своим близким. Этот день идеален для семейных занятий, и вечер может стать особенно гармоничным.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам  может покажаться, что их усилия в последнее время не приносят ожидаемых результатов, и возникает чувство, что они что-то делают не так. Важно не принимать все близко к сердцу. Отдохните, отключитесь от дел – завтра все наладится, и настроение улучшится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов рекомендуется сегодня быть более внимательными к своим словам и эмоциям, поскольку даже из-за незначительных ситуаций возможен разрыв с близким человеком. Вероятно, урегулировать иные возможные конфликты этого дня будет трудно, поэтому, если есть такая возможность, стоит ограничить контакты в этот период.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев давно зреет какой-то значимый проект. Сегодня благоприятный момент для начала его реализации. Энергия дня, хотя и несет некоторые трудности, но ваши усилия не пройдут даром, и все сложится успешно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы  обладают избытком энергии сегодня. Поэтому они могут смело ставить перед собой самые масштабные задачи и приступать к их воплощению. Все занятия этого дня обещают приносить отличные результаты и приносить удовольствие.