Как загадать желание в ночь на Рождество, чтобы оно сбылось уже в 2022 году

Москва, 14:34, 06 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Наши далекие предки верили в особенную силу Рождественской ночи, когда возможно все. В это волшебное время старались загадать свои самые сокровенные желания. Исполнить их поможет светлая энергетика праздника, утверждает психолог Светлана Арефания. Однако стоит знать: рождественские желания необходимо загадывать правильно. Как именно — узнали журналисты FTimes.

Как загадать желание, чтобы сбылось

Существует несколько самых важных правил, как загадать желание на Рождество.

Во-первых, важно загадывать свою мечту в абсолютной темноте и одиночестве. Лучше всего пойти на улицу и найти безлюдное место без фонарей и домов. Если такой возможности нет, то проведите обряд в темной комнате. Просто проговорите свое желание, направив взор к небу (лучше в открытое окно). Будьте уверены: Вселенная вас обязательно «услышит». Можно зажечь красную свечу, на которую также проговорить свое желание.

Во-вторых, выбирайте правильное время — это должны быть часы с полуночи до четырех часов утра. Именно в это время открывается рождественский небесный «портал».

В-третьих, важно программировать себя на исполнения желания, представлять, что оно уже исполнилось.

В-четвертых, очень важно, чтобы вы не зацикливались на своей мечте. После того как вы ее озвучите в Рождественскую ночь, просто отпустите ситуацию, забудьте об этом обряде. Доверьтесь небу, оно исполнит ваше желание в нужное время.

В-пятых, «вложите» в свое желание все свое стремление и преследуйте добрые цели.

Без «не» и выгоды

Очень важно, чтобы в вашем обряде загадывания желания не было частицы «не». Например, не говорите «не хочу оставаться одна», «не проводить праздник дома», «не быть бедным» и т. п. Правильно будет сказать «прошу себе пару», «пойти на праздники в гости», «желаю поменять место жительства или уехать», «мечтаю отправиться в путешествие».

Кроме того, не стоит руководствоваться меркантильными интересами. На Рождество желания должны быть чистыми, простыми, особенно добрыми и человечными. Наполните их заботой о близких, счастьем, любовью и гармонией.

Наконец, не стоит загадывать желание назло или из мести. Иначе к вам вернется этот бумеранг.

Запишите на бумаге

Еще один особенно действенный метод загадывания желания — записать его на бумаге при горящей свече. Сначала проговорите то, чего вы хотите, вслух, а потом напишите «письмо Вселенной». При этом важно знать, что красная свеча подходит для любовных желаний, зеленая — для прошений о здоровье и благополучии, голубая — для отдыха, а розовая для романтики. Постарайтесь, чтобы воск горящей свечи капал на вашу записку. Потом сверните свое письмо, поместите в маленький конверт и постоянно носите его с собой до исполнения мечты.