Кто может обладать суперсилой: названа группа крови, обладатели которой склонны к сверхчеловеческим способностям

Москва, 16:15, 07 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Оказывается, есть люди, которые действительно предрасположены к сверхчеловеческим способностям. Правда, это зависит от группы крови человека. По крайней мере, к такому выводу пришли американские ученые в ходе проведения очередного исследования.

От чего зависит тип крови

Ученые неоднократно объясняли, что от интенсивности выработки интерферона зависит тип крови у человека. Именно интерферон отвечает за функцию защиты человеческого организма.

Под интерфероном подразумевается белок, выделяемый клетками организма в ответ на вторжение бактерий и инфекций. После исследований американцы доказали, что лучше всего интерферон развит у носителей четвертой группы крови. Исследования показали, что у 92% участников с четвертой группой крови иммунитет развит очень хорошо.

Названа единственная группа крови, обладатели которой имеют суперсилу: о ком идет речь

Специалисты из Университета Флориды провели совместное исследование, в ходе которого им удалось выяснить, с какой группой крови человек может обладать невероятными способностями. Так, оказалось, что среди тех, у кого 4-я группа крови, больше всего экстрасенсов, гадалок и других людей, склонных к паранормальным способностям.

По мнению американских ученых, те, у кого 4-я группа крови заслуживают называться уникальными и непохожими на других. Они склонны предсказывать будущее за счет того, что их интуиция лучше развита, чем у других. Иногда их предчувствия достигают пика, что приводит к чувствительности возмущения биополей.

Также обладатели данной группы крови имеют сильно развитый иммунитет, что делает их более устойчивыми к стрессам и недугам. Такие люди отличаются своей выносливостью.

Кого ученые назвали самыми необычными людьми

После результатов, полученных в ходе исследования, американские специалисты пришли к выводу, что обладателей четвертой группы крови по праву можно назвать самыми необычными и сильными по энергетике людьми. Об этом рассказал доктор Масахито Наоми. Мужчина на протяжении 20 лет занимался исследованиями, пытаясь разобраться с человеческими группами крови, а точнее как именно они влияют на жизнь человека.

Помимо этого, американцы считают, что люди с отрицательной 4-й группой являются уникальными сверхлюдьми. Им подвластно то, что для других является недосягаемым.