Какие секреты о себе хранят разные знаки зодиака

Москва, 02:37, 09 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

У каждого человека есть тайна. Кто-то предпочитает умолчать о своих лишних килограммах, а кому-то важно сохранить в тайне свой роман. Астролог Алена Прокина утверждает, что у каждого знака зодиака есть свои секреты, которые они тщательно хранят. Более детально об этом узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны — очень неуверенные в себе люди, которые предпочитают этого не показывать. Например, если им предстоит выступить на публике, то они не откажутся, но спрячут потные ладошки и ни за что не расскажут, сколько дней они учили свою речь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы — крайне нетерпеливые критики. Однако они очень редко открыто это показывают. Лучше представители этого знака покажут вам, насколько они открытые и понимающие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы панически боятся одиночества. Они нервничают и тревожатся по этому поводу. Больше всего на свете опасаются быть отвергнутыми, но никогда и никому об этом не скажут.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки презирают незнакомых людей, причем по любому поводу и без повода. Они недоверчивы и закрыты. В то же время постараются показать вам, насколько они дружелюбны и открыты. Знакомясь с Раком, помните: его улыбка — это маска, за которой прячется огромное недоверие.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы тщательно скрывают свою ранимость за дерзостью и уверенностью. Внутри эти люди крайне уязвимы и чувствительны к отношению других людей. Им очень важно, что подумают другие, но они никогда это не покажут.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев на первом месте — работа, на втором — работа, и на третьем тоже работа. На развлечения времени нет. Тем не менее они, как и все другие люди, обожают расслабиться и отдохнуть. Об этом Дева предпочитает умолчать, она планирует отпуск в тайне от всех.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы крайне обидчивы. Причем с обидой они живут всю свою жизнь. Если этот человек покажет вам, что он простил вас, даже не стоит рассчитывать на такой высокий жест с его стороны. Весы, конечно, стараются быть людьми, которые умеют прощать, но у них это не получается.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов больше всего секретов. Самое главное — это очень недоверчивые люди, которые держат все в тайне. Скрыть они могут что угодно. Эти люди — закрытые книги, которые никогда не скажут вам о своих истинных чувствах. Вы никогда не узнаете об истинных эмоциях Скорпиона.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы всегда стремятся к стабильности, но никому не показывают этого. Являясь «птицами свободного полета», они требуют последовательности во всем. Где-то Стрельцы завидуют своим друзьям и знакомым, у которых есть семьи, дети. Конечно, свобода для них — самая большая ценность, но приходит время, когда и этим людям хочется стабильности.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги внешне выглядят очень хладнокровными и жесткими. Однако за этой маской тщательно скрывается мягкость и сентиментальность. Тем не менее Козероги боятся показать свою ранимость и предпочитают всем казаться «железными». Другую сторону своей личности они раскроют только самым близким людям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи тоже предпочитают глубоко спрятать свои настоящие эмоции. Вы никогда не узнаете, что беспокоит Водолея, или когда он грустит. Ведь на нем всегда маска, и он не показывает чувства другим людям. Только дома в кругу родных и близких людей Водолеи могут изредка всплакнуть или загрустить.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы — самые большие скромники. Они тщательно прячут свои таланты и способности. При этом эти люди хороши во многих вещах. Наконец, если достигают успеха и их хвалят, Рыбы отмахнутся от «сладких» слов и наград.