Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа назвал пять самых неприступных женщин по знаку зодиака

Москва, 02:37, 11 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Некоторые представительницы прекрасного пола похожи на неприступные крепости. К ним очень тяжело найти подход и подобрать ключи к сердцу. Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа назвал пятерку самых неприступных женщин по знаку зодиака. Кто это, узнали журналисты FTimes.

Скорпион

Итак, возглавляет рейтинг самых неприступных женщин независимая и знающая себе цену женщина-Скорпион. Конечно, она сможет отдать свое сердце мужчине, но за очень высокую цену. Такую женщину «потянуть» может далеко не каждый, и многие просто сдаются и отступают от цели. У женщин-Скорпионов очень высокая планка, и даже по-настоящему влюбившись, они не опустят эту планку. Это самые бескомпромиссные, смелые, сложные женщины, но они вознаградят верностью и уважением того, кто смог все-таки до них достучаться.

Водолей

На втором месте — женщины-Водолеи, утонченная натура и глубина которых не позволяют соглашаться на малое. Они все время ищут, выбирают, оценивают, вычисляют, анализируют, схематизируют. Эти женщины не будут с вами просто так — они ждут настоящего подвига и силы.

Близнецы

Женщинам-Близнецам достается «бронза» в рейтинге самых неприступных красавиц. Они четко знают и понимают, чего хотят от жизни и от людей, претендующих на место рядом с ними. Этих женщин не переубедить и им не угодить. Они часто меняют свое мнение и условия игры. Самое важное для женщин-Близнецов — чувствовать себя комфортно. Но и требования к этому самому комфорту может в любую минуту измениться. При этом женщины-Близнецы чаще всего выбирают не сердцем, но головой. Угнаться за настроениями и ритмами Близнецов очень непросто, но если вы готовы попытаться сделать это, держитесь крепче, ведь штормить будет не на шутку.

Весы

Прекрасные, изысканные и чувствительные женщины-Весы, кажется, все время флиртуют. Однако это вовсе не значит, что вот сейчас они откроют вам свое сердце. Для Весов флирт — это, на самом деле, игра, неотъемлемая часть их жизни. Эту женщину сможет по-настоящему раскрыть и покорить только самодостаточный и умный человек, который меньше говорит и больше совершает поступки. Поэтому не спешите в цветочный магазин за самым шикарным букетом — просто будьте искренни, проявите заботу, и женщина-Весы не устоит.

Козерог

Наконец, на пятом месте — женщина-Козерог, которая, как в воздухе, нуждается во внимании. Ей нужен такой партнер, с которым она будет стопроцентной женщиной. Эту истинную богиню необходимо постоянно удивлять и соблазнять, и только тогда она позволит занять место в своем сердце. Шарм этих красавиц именно в их недоступности, и это «трофей» только сильных и настойчивых мужчин.