В жизни женщин каких знаков зодиака марш Мендельсона может звучать несколько раз

Москва, 16:59, 11 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Каждая представительница прекрасного пола мечтает надеть белое платье и кольцо на пальчик. Однако есть такие женщины, которым не суждено этого сделать вовсе, а есть и те, кто идет к алтарю по несколько раз. Оказывается, «привычка» выходить замуж зависит от знака зодиака, уверяет астролог Елена Осипенко. Женщины каких знаков зодиака слышат марш Мендельсона не единожды в своей жизни, выяснили журналисты FTimes.

Овен

Женщины-Овны, пожалуй, самые обаятельные и привлекательные. От недостатка внимания противоположного пола они явно не страдают. Эти красавицы всегда и всё просчитывают на много лет вперед. Если мужчина ей подходит по всем параметрам, женщина-Овен сделает все для того, чтобы наконец привести его к алтарю. Однако есть у этих дам одна негативная черта — им быстро все надоедает, в том числе и мужчина. Тогда под давлением неинтересной жизни и рутины Овнам становится скучно, и они снова отправляются на поиски любви и нового кандидата в супруги. Это длится очень долго, пока на пути такой женщины не появится «тот самый».

Близнецы

Близнецы совсем не виноваты, что они несколько раз выходят замуж. Ведь им искренне нравится каждый их супруг. Они думают, что по-настоящему любят, пока не встречают своего очередного суженого. Однако как только мужчина признается Близнецам в любви, он становится неинтересен. Ведь цель достигнута, и пора покорять новые вершины. Но когда в жизни этих женщин появляется мужчина, который способен погасить их любопытство и жажду новых достижений, Близнецы становятся самыми верными и заботливыми женами и матерями.

Скорпион

Поступки женщин-Скорпионов способен понять далеко не каждый. Они часто делают, на первый взгляд, совершенно бессмысленные вещи. Импульсивные, яркие и даже иногда излишне холодные, они больше всего любят себя. Скорпионы-женщины выходят замуж часто даже неожиданно для себя, и так же неожиданно могут расторгнуть брак. Поэтому у них вполне может быть по несколько экс-супругов.