Причины популярности нового телефона Meizu mBlu 10 среди покупателей во всем мире

Москва, 16:39, 12 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Андрей Андреев.

В новом телефоне Meizu mBlu 10 выпуска 2022 года объединена классика и инновационные разработки последних лет. Устройство отличается оригинальным дизайнерским оформлением, «напичкано» новыми опциями в сочетании с повышенными характеристиками производительности. Отныне все самое интересное можно найти в одном корпусе толщиной 9,3 мм и весом 201 г.

Обновленный интерактивный интерфейс на невероятном экране

«Умные» гаджеты Meizu оборудованы большим ярким 6,52-дюймовым HD+ дисплеем, который заключен в минимальные рамки. Разрешение экрана составляет 1600 х 720 пикселей. По сути, экран занимает почти всю поверхность передней части телефона. Кнопка «Home» снабжена специальными датчиками, которые определяют ваш индивидуальный стиль и степень нажатия. Едва заметное прикосновение вернет вас на предыдущую страницу. При сильном нажатии смартфон вернет вас на главный экран. Кроме того, гаджет получил сканер отпечатков пальцев, расположенный на боковой части.

Увеличенные показатели производительности

Высокопроизводительный процессор UniSoC Tiger T310 с характеристиками частоты 2 ГГц вместе с графическим процессором PowerVR GE8300 и оперативной памятью в 4/6 ГБ свидетельствуют о прекрасной производительности данного устройства. Вместимость накопителя может составлять 64/128 ГБ. Гаджет безошибочно и молниеносно переходит со страницы на страницу, с легкостью справляется с довольно емкими «игрушками» и различными приложениями.

Возможности основной 48-мегапиксельной камеры

В аппарате оборудована главная камера на 48 Мп. Также имеются два дополнительных объектива GCC02M2 и GC032A для улучшения видеосъемки по 2 Мп. Пользователям доступен режим ночной съемки и селфи, что дает возможность открыть тайну высококачественных снимков в формате FHD при 30 FPS. Просто коснувшись кнопки с изображением камеры, владелец этого гаджета может делать профессиональные фотографии с высокими показателями детализации.

Высокие показатели автономной работы

Благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч и применению инновационных энергоэффективных технологий пользователю не стоит беспокоиться о постоянной подзарядке смартфона. Снимайте видеоматериалы, сидите в соцсетях, просматривайте фильмы, работайте, выкладывайте собственный контент в сеть — одного заряда батареи вполне достаточно для дня работы при активном использовании устройства.

Приобрести новые модели смартфонов Meizu 10 с ОС Андроид в 11-й версии можно в белом, зеленом и черном внешнем оформлении. На данный момент цена аппарата в зависимости от возможностей вместительности накопителя составляет от 110 до 140 долларов США.