Андрей Малахов напугал поклонников своим внешним видом

Москва, 16:30, 15 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич.

Поклонники Андрея Малахова в последнее время сильно встревоженным состоянием его здоровья. Они всерьез обеспокоены его внешним видом. Сейчас известный телеведущий вынужден носить парик. Изменился Малахов и внешне.

Что случилось с Малаховым

Болезненный внешний вид Андрей Малахова натолкнул пользователей Сети на мысль о том, что он может быть серьезно болен. Разговоры начались после того, как телеведущий обратился к россиянам с заявлением. Он просит всех неравнодушных помочь певице Марине Хлебниковой восстановить квартиру. Малахов отметил, что квартира артистки сгорела полностью 18 ноября 2021 года, и сейчас она нуждается в капитальном ремонте.

Интернет-пользователи заметили, что Андрей Малахов выглядит сильно уставшим. По их мнению, он сам сейчас нуждается в поддержке. Ранее в Сети появилась информация, что известный телеведущий якобы сильно болен. Стоит отметить, что эта информация не была подтверждена, поэтому говорить о тяжелой болезни пока рано.

Поклонники Андрея Малахова начали бить тревогу. Дело в том, что в последнее время телеведущий сильно набрал в весе. Некоторые подозревают, что у Малахова могли диагностировать страшную болезнь, и сейчас он вынужден сидеть на гормональных препаратах, что и привело к набору веса.

Сам же ведущий пока никак не реагирует на эти разговоры. Он продолжает носить парик или же прятать свою редеющею шевелюру под шапкой.

“Подтверждающие” факты

 

Относительно недавно Андрей Малахов выложил фотографию со своими родными. Семья отдыхала в ресторане. Внимательные пользователи заметили, что жена телеведущего, которая сидит рядом, также выглядит не очень хорошо. Некоторые увидели в ее глазах грусть и усталость. Это натолкнуло интернет-пользователей на мысль, что Малахов действительно болен, а его супруга очень сильно переживает по этому поводу.

“Видно, что она очень взволнована”, “Сколько грусти в глазах”, — пишут интернет-пользователи.

Усугубляет ситуацию тот факт, что сам ведущий никак не реагирует на слухи о своем здоровье. Он ведет себя так, как будто ничего страшного не случилось. Отметим, что некоторое время назад Андрей Малахов пропал из Сети, а по возвращении стал выглядеть совсем по-другому.

Напомним, что в прошлом году Александр Прогрессов, личный тренер Андрея Малахова, рассказывал о том, что телеведущий не только занимается в тренажерном зале, но и придерживается особой диеты.