Какие женские ритуалы провести в полнолуние 18 января 2022 года для счастливой жизни

Москва, 10:37, 16 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анна Богун.

Полнолуние 18 января 2022 года обладает особой силой и энергией, способно повлиять на настроение человека. Ритуалы, проведенные в данные лунные сутки, могут изменить судьбу человека. В старые времена люди верили, что Луна обладает энергетической силой, позволяющей влиять на будущее. Все зависит от того, какое ночное светило на небе.

Влияние полнолуния 18 января 2022 года на судьбу человека

Полнолуние – период, когда человек накапливает в себя много энергии. В данные дни женщинам можно проводить магические ритуалы, различные обряды, которые связаны как с финансами, так и с работой, с любовью. Разновидность их велика, стоит определиться с тем, что нужно девушке больше всего.

Астрологи уверяют, что первый зимний месяц обладает особой энергией и силой, позволяющей положительно повилять на будущее и успех. 18 января 2022 года — одно из самых сильных полнолуний в году. Это не только естественное явление, но и волшебный период, когда вся природа начинает «звенеть» и наполняться энергией от ночного светила.

Время уникальное и необычное. Влияет не только на физическое состояние, но и на внутренний мир человека. Благодаря полнолунию 18 января 2022 года, люди могут постараться привлечь в свою жизнь здоровье, удачу, счастье и семейное благополучие.

Какие обряды можно делать во время полнолуния 18 января 2022 года

Перед проведением обрядов, ритуалов, обязательно нужно избавиться от негатива. Плохие мысли не несут ничего хорошего в судьбе человека. Женщины могут провести ритуалы на привлечения богатства в свой дом. Для этого стоит в 00.00 выйти на балкон или подойти к окну, желательно, чтобы Луна освещала подоконник.

Если на небе тучи, значит, стоит закрыть глаза и мысленно представить, что ночное светило освещает всю комнату и попадает на девушку. В руке должно быть 7 монет желтого цвета. Данный оттенок притягивает финансовую удачу в дом. Нужно сказать такие слова:

«Сколько в руке монет, на столько увеличится мой доход. Пусть время бедности уходит прочь, а счастье, радость постучится в дом».

Монеты высыпают в прозрачный стакан и ставят на подоконник. На протяжении 7 дней нужно добавлять по 1 монете. Потом пересыпают их в золотой мешочек и прячут от сторонних глаз.

Как привлечь в полнолуние любовь и счастье 18 января 2022 года

Для привлечения любви и счастья в семейной жизни берут три красные свечи, ставят на подоконник, зажигают и говорят следующие слова:

«Красная свеча гори, гори, любовь и счастье подари. Пускай уходят прочь ненастья, в жизни будет много счастья».

Данный ритуал можно проводить не только для привлечения любви, но и для того, чтобы девушка была счастливой в жизни. Для исполнения заветных желаний девушкам стоит взять лист бумаги и написать то самое желание.

Лист желательно чтобы был красного оттенка. Данный оттенок притягивает успех и удачу в судьбу человека. Написанное пожелание, мечту нужно сжечь над красной свечой, приговаривая такие слова:

«Как горит свеча, так притягивается удача, пусть мечты станут ярче. Исполняются желания, прочь грусть и негативные воспоминания».

После сказанных слов сжигают написанные желания. Пепел развеивают на улице.

Во время проведения ритуалов на полнолуние 18 января 2022 года у человека в душе должна быть вера в то, что они воплотятся в реальность.