Рунический гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года для всех знаков зодиака от Игоря Вечерского

Москва, 01:27, 22 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Составляя рунический гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года для всех знаков зодиака, провидец Игорь Вечерский обозначил главные акценты на этот период и дал советы, как себя вести. Эксперт рассказал, кто должен действовать решительно, а кому лучше заняться собственным здоровьем. Чем запомнится последняя неделя января представителям зодиакального круга, выяснили журналисты FTimes.

Овен — Йера, Тейваз и Кено

Овнам в этот период следует заняться реализацией своих профессиональных планов и возможностей. Не стоит полагаться только на судьбу, действуйте активно и приложите все усилия для того, чтобы достичь желаемых результатов. Вы сможете контролировать все самые важные свои вопросы.

Вам может быть интересно: Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 24 по 30 января 2022 года

Телец — Соуло, Уруз и Беркана

В жизнь Тельцов вмешаются благоприятные обстоятельства. Перед вами откроются новые горизонты и возможности. Неожиданно для себя вы откроете в себе новые таланты. В это время даже недоброжелатели отступят, почувствовав перед вами себя бессильными.

Близнецы — Отал, Феху и Иса

Для Близнецов это будет время финансовой стабильности. Ваши проекты окажутся выгодными и принесут доходы, на которые вы даже не смели надеяться. Однако есть риск допустить ошибки. Чтобы этого не произошло, все тщательно анализируйте и действуйте внимательно и осторожно.

Рак — Лагуз, Уруз и Дагаз

Ракам следует использовать этот период для того, чтобы ответить на важные для себя вопросы. Вы по-другому посмотрите на происходящие события и на свою жизнь. Будьте максимально дипломатичны и достигайте целей с помощью компромисса, без конфликтов и давления.

Лев — Вуньо, Эйваз и Эваз

У Львов на работе возможны конфликты. В их центре окажутся профессиональные моменты, финансы и бизнес. Однако вам под силу исправить ситуацию и достичь отличных результатов.

Дева — Иса, Уруз и перевернутая Турисаз

Девам удастся преодолеть все трудности. Это будет прекрасный период для того, чтобы начать что-то новое. Действуйте смело и ответственно — и удача перейдет на вашу сторону.

Не пропустите: Женский гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Весы — Кено, Феху и Гебо

Для Весов это будет неделя новых интересных и полезных знакомств. Воспользуйтесь этим благоприятным временем для налаживания гармоничных партнерских взаимоотношений и достижения главных целей.

Скорпион — Эйваз, Хагалаз и Соуло

Скорпионы уже давно нуждаются в переменах, и их время наступает. Возможно, некоторые перемены будут неожиданными и резкими. Однако не стоит ничего откладывать на потом. Избавьтесь от груза прошлого, чтобы двигаться дальше.

Стрелец — Наутиз, перевернутая Отал и Соуло

Стрельцам следует присмотреться к своему близкому окружению. Возможно, рядом с вами находятся неискренние люди, которые только мешают вам. Вы добьетесь успеха только в том случае, если сможете использовать свой творческий потенциал и разнообразите личные взаимоотношения.

Козерог — Альгиз, перевернутые Ансуз и Райдо

Козерогам нельзя участвовать в спорах и конфликтах в этот период. Они только отберут ваше время и нервы. Ожидаются сложности в общении. Лучше перенесите совещания, встречи и переговоры на более благоприятный период. Сейчас же займитесь текущими делами.

Водолей — перевернутая Перто, Наутиз и Дагаз

Водолеям следует обратить внимание на собственное здоровье. Не воспринимайте близко к сердцу новую информацию, какой бы негативной и пугающей она ни казалась. Также не стоит делиться своими идеями и планами с окружающими.

Рыбы — перевернутые Лагуз и Райдо, Феху

В финансовой жизни Рыб произойдут неожиданности. Будьте внимательнее и планируйте собственные расходы. От новых начинаний пока воздержитесь.

По материалам сайта 5-tv.ru.