Почему блогерша подала в суд на Гарика Харламова, Comedy club и ТНТ

в суд

Москва, 19:14, 26 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

25 января стало известно, что на шоумена Гарика Харламова и программу Comedy club вместе с телеканалом ТНТ подали в суд. В Интернете было много различных публикаций на эту тему. Редакция FTimes разобралась, какой блогер и за что подал иск в суд Москвы на Гарика Харламова и Камеди клаб.

Почему на Гарика Харламова и Камеди клаб подали в суд


В начале трудовой недели стало известно, что некая блогерша Анна Полякова обратилась в Мещанский суд столицы. По этому иску «проходит» сразу 3 соответчика:

  • шоумен Гарик Харламов;
  • программа Comedy club;
  • телеканал ТНТ.

Причиной заявления стали фотографии, использованные во время юмористической передачи комедиантом в 2020 году. Какие именно снимки привели к судебным разбирательствам, до сих пор неизвестно. Рассмотрение дела назначено на 14 февраля.

Чего хочет блогер Анна Полякова


Девушка утверждает, что увидела свои снимки на телеэкране только недавно, и это повергло ее в шок. Она получила сильную моральную травму.

Полякова уверена, что это было нарушением ее прав. Более того, в ее личную жизнь вторглись. Она требует публичных извинений от обидчиков и удаления видео с ее фото. Как заявила Полякова, ее жизнь разрушили шутки шоумена, ведь ее выставили в дурном свете.

Что по этому поводу думает Харламов, неизвестно, поскольку комментариев по этому поводу он не дает.

Что известно о блогерше, подавшей в суд на Харламова

Анна Полякова, несмотря на профессию, является малоизвестной личностью. Она живет в столице. В одной из соцсетей ведет свой блог. Это все, что на данный момент известно об Поляковой, подавшей в суд на Харламова, ТНТ и Камеди клаб.

Некоторые пользователи Сети считают, что таким образом Анна пытается пропиариться. До подачи иска никто даже понятия не имел, что она существует, и большинство до сих пор не знает, чем она занимается.