Для каких трех знаков зодиака выходные 28 и 29 января 2023 года будут особенно успешными

Москва, 10:39, 28 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В предстоящие выходные, 28 и 29 января 2023 года, важно над земным и материальным поставить высокое и духовное. Главное — интеллектуальное, а не материальное, советует астролог Людмила Халанская. Это сделает человека гораздо чище и сильнее. Конечно, реальным задачам и проблемам тоже нужно уделить внимание, но оставьте время на раздумий, анализа и приобщения к прекрасному. Журналисты FTimes узнали, кому повезет в эти выходные и что ждет в это время представителей каждого знака зодиака.

Общий прогноз

В субботу, 28 января, лучше не заниматься никакими домашними и бытовыми делами. Всякие рутинные проблемы и занятия перенесите на другие дни. Это будет время волшебства, счастливого исхода событий и реализации самых смелых желаний. Даже самая несбыточная, на первый взгляд, мечта имеет шансы стать реальностью.

Воскресенье, 29 января, станет самым чистым и светлым днем января. Его нельзя осквернять ни словами, ни действиями, ни даже негативными мыслями. Все реальные дела в этот день обречены на успех. Можно начинать ремонт, приобретать недвижимость. Сделки в это время окажутся успешными.

Счастливчики последних выходных января

Астролог назвала три знака зодиака, которые станут особенными везунчиками предстоящих выходных, 28 и 29 января 2023 года.

Телец

Упрямым и вспыльчивым Тельцам в предстоящие выходные стоит помириться с теми людьми, с которыми вы когда-то поссорились и которых вы каким-либо образом обидели. Выходите с ними первыми на связь, делайте шаг навстречу. Тем более, что уже в ближайшем будущем вам понадобится помощь этих людей.

Весы

Весы в ближайшие два дня смогут открыть в себе пророческий дар. Вам неожиданно для себя станет «видно», что ждет в ближайшем будущем ваших родных и близких людей. В этом не будет ничего мистического и пугающего, просто на полную мощность включится ваше подсознание, собирающее ранее информацию. Теперь же оно выдаст вам проанализированный итог. Вам даже покажется, что у вас открылся дар ясновидения. Не обольщайтесь, скоро это пройдет. Однако не теряйте этот шанс и подготовьтесь как следует к грядущим событиям.

Рыбы

Рыбам следует готовиться к солидным денежным поступлениям. Неожиданными их назвать нельзя, ведь вы в последнее время хорошо трудились и заслужили бонусов. Таким образом, исполнятся ваши самые смелые ожидания. Хорошо подумайте, как вы распорядитесь своими доходами. Ни в коем случае не поддавайтесь соблазнам приобрести что-то ненужное. Лучше купите то, о чем вы давно уже мечтаете.

Что ждет в субботу и воскресенье другие знаки зодиака

Что же ждет в ближайшие выходные другие знаки зодиака?

Для Овнов эти дни не подходят для откровенных разговоров с любимым человеком. Ничего, кроме претензий и обид, вы не получите. Это наложит нехороший отпечаток и на ваши деловые взаимоотношения.

Близнецы не должны давать немедленную оценку происходящим событиям. Ведь на первый взгляд они могут показаться негативными, но на самом деле окажутся в итоге полезными.

Для Раков это день, когда нужно доверять прежде всего интуиции, но не логике и разуму. Именно внутренний голос подскажет вам, как правильно действовать в той или иной ситуации.

Львам не следует близко к сердцу принимать сказанные окружающими слова. Уже завтра они забудутся, и вас увлекут новые события.

Прагматичным Девам можно и нужно составлять планы и расставлять приоритеты. Однако не забывайте о прекрасном и оставляйте время на мечты.

Скорпионы должны готовиться к неприятностям во взаимоотношениях со второй половинкой. Не стоит озвучивать критику и обвинения. Не нужно разжигать конфликт, лишний раз промолчите и согласитесь.

Стрельцам астролог не советует переносить на потом рутинные дела и задачи. Настало время все их реализовать и поставить точку.

Козерогам не стоит вмешиваться в чужую жизнь. Не раздавайте свои советы и не вникайте в подробности чужой личной жизни. Лучше подумайте о себе и решите свои проблемы.

Водолеям в ближайшие два дня не следует заниматься профессиональной деятельностью. Вы рискуете допустить ошибки в решении вопросов. А вот хобби можно и нужно заниматься, это принесет вам удовольствие и вдохновение.