Значение первой зеркальной даты года 02.02.2022, что следует успеть сделать в этот день

Москва, 00:01, 29 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В 2022 году ожидается несколько зеркальных дат. Все они обладают невероятной энергетикой, когда можно и нужно загадывать желания, серьезно заняться духовным саморазвитием, излучать позитив, советует астролог Александра Богатова. О значении первой зеркальной даты 2022 года — 2 февраля узнали журналисты FTimes.

Первая зеркальная дата 2022 года

Первой зеркальной датой 2022 года станет 2 февраля. В этот наполненный двойками день можно и нужно стремиться к профессиональным успехам. Это отличное время для начала новых проектов, проведения переговоров, заключения сделок и реализации собственных стремлений. Используйте все шансы и возможности этого времени и блесните своими самыми яркими профессиональными сторонами перед начальством — оно обязательно оценит ваши стремления.

02.02.2022 — время переоценки чувств и приоритетов

Уже давно люди, которые верят в чудеса нумерологии, «охотятся» за красивыми датами для свадьбы, формулировки мечты и осуществления загаданного и запланированного. Многие среди ближайших «зеркальных чисел» выделяют 22 февраля 2022 года, считая этот день полным и редким «отражением» года. По мнению будущих молодоженов, именно такие красивые даты сулят счастливые браки.

Астролог действительно подтверждает магические свойства дня 22 февраля 2022 года и советует в этот день загадывать желание и действовать в направлении его реализации. Пропишите свои действия и расставьте приоритеты. При этом по максимуму визуализируйте желаемый результат. В то же время, астролог советует учитывать день недели, фазу Луны и расположение планет. Действительно, в этот день нужно переоценить свои чувства, произвести энергетическую трансформацию и переосознать свои приоритеты и ценности. Тем не менее, этот день несет много опасностей, когда наружу «вылезут» необузданные желания и негативные свойства. Это время агрессии, злости и неоправданного риска.

22 февраля 2022 года не подходит для важных событий, в том числе для свадьбы. Необходимо быть осторожнее, аккуратнее и бдительнее. Луна убывающая, и ничего нового начинать не желательно. Кроме того, это вторник, находящийся под влиянием планеты агрессии и войны Марса. Не следует в этот день создавать семью.

Совершенно другую энергетику несет день 2 февраля 2022 года, отмечает астролог. Это идеальное время для того, чтобы убрать из своей жизни все ненужное, провести ревизию.

Зеркальная дата 02.02.2022 — самый подходящий день для свадьбы. Это станет периодом духовных поисков, мощного энергетического посыла и настоящей справедливости.

2 февраля 2022 года — это вторые лунные сутки, самое благоприятное время для бракосочетания. День находится под покровительством планеты знаний и коммуникаций Меркурия. День с мягким и радостным характером, утверждает эксперт.