Ванга предсказала, что «день шести двоек» в 2022 году станет переломным для человечества

Москва, 14:15, 30 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Приближается первая ключевая дата из зловещих пророчеств Ванги на этот год. Это 22 февраля, или так называемый «день шести двоек». Это зеркальная дата, которая читается одинаково как слева направо, так и справа налево. Данную комбинацию считала опасной как болгарская провидица, так и нумерологи. Что же может произойти на этот день, узнали журналисты FTimes.

Шесть двоек в 2022 году, что будет в этот день по предсказаниям Ванги

Ванга говорила о 2022 году как о переломном и решающем периоде. Ясновидящая утверждала, что если в это время люди не одумаются и не откажутся от зла и погони за деньгами, то «случится страшное, когда Солнце исчезнет на шесть месяцев».

Последователи Ванги утверждают, что в «день шести двоек» следует ожидать природных катаклизмов, которые навсегда кардинально изменят ход истории. Якобы города и даже целые страны уйдут под волны, «Солнце погаснет и исчезнут миллионы людей», — пророчила Ванга. В то же время выжившие начнут качественно новую жизнь, информирует портал «om1.ru».

Кроме того, болгарская ясновидящая предсказала на это время рождение нового недуга в Сибири. Он якобы будет найдет учеными в вечной мерзлоте — его «разбудит» изменение климата.

Наконец, есть и «космические пророчества» Ванги, которая утверждала, что во время «шести двоек»

«Луна покажет свою скрытую сторону, и весь мир ужаснется от увиденного, люди подумают, как были они глупы, что раньше этого никто не видел. Весь мир будет смотреть на это и содрогаться».

По словам химика Антона Рыженкова, великая провидица так, скорее всего, имела ввиду освоение Луны и развитие «лунных программ» США, Китая и России. Так, уже в мае 2022 года Россия планирует запустить автоматическую межпланетную станцию «Луна-25».

Что означает абсолютная зеркальная дата 22.02.2022 в нумерологии

По убеждению нумерологов, зеркальная дата 22.02.2022 по-настоящему волшебная, несущая кармические, судьбоносные события.

Также эксперты называют две особенности «дня шести двоек»:

  • 22 февраля 2022 года — это двадцать вторые лунные сутки;
  • это вторник, второй день недели.

То есть, снова двойки — символы гармонии, любви, дружбы, дипломатии. Это идеальное время для налаживания и гармонизации взаимоотношений, восстановления прерванных связей и времяпрепровождения с родными и близкими людьми.

Также говоря о двойке, нужно сказать о необходимости выбора, поиске «золотой середины», постановке целей и расстановке приоритетов. Сама Вселенная помогает в такое время человеку в реализации всех планов и намерений. Главное условие при этом — все они должны быть добрыми, позитивными и не нарушать личные границы других людей.

Что же необходимо сделать в зеркальную дату 22.02.2022?

22 февраля 2022 года нумерологи советуют встать пораньше, чтобы успеть все сделать:

  • составить планы на ближайшее будущее, наметить стратегию действий;
  • определить цели и приоритеты, предусмотреть форс-мажоры и препятствия;
  • больше времени и внимания уделить близкому человеку;
  • посетить бассейн, спортзал, спа-салон;
  • провести день в атмосфере взаимопонимания и дружелюбия с родными и близкими людьми;
  • помириться с тем, с кем в ссоре;
  • заняться духовными практиками и обзавестись хобби;
  • загадать самое сокровенное желание.

Также есть вещи, которых категорически нельзя делать в зеркальную дату 22 февраля 2022 года. В том числе — конфликтовать, ссориться, выяснять отношения с окружающими, ругаться и сквернословить. В этот день ваши слова станут самым мощным бумерангом, которые, подобно зеркалу, отразятся на вас уже в ближайшем будущем. Поэтому хотя бы в этот день попрощайтесь с унынием, завистью, злобой и другими разрушающими чувствами.