Ежедневный гороскоп на 30 января 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:06, 29 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи советуют понедельник, 30 января 2023 года, посвятить учебе и уделить время своей семье. Для того чтобы достичь результатов в некоторых делах, придется выйти из зоны комфорта, предупреждают звезды. Более подробный прогноз — в материале журналистов FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В личной жизни Овнов начнется новый этап. Это время восстановления и гармонизации чувств. Уделите больше времени своей второй половинке.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам можно и нужно заниматься новыми делами и проектами. Это благоприятный период для обучения, а также для решения текущих дел.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует не оставаться в этот день в одиночестве. Проведите это время в кругу родных и близких людей. Говорите на волнующие вас темы и обсуждайте важные вопросы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется выйти из зоны комфорта. Не бойтесь рисковать и заниматься тем, чем вы раньше не занимались.

Лев (23 июля — 22 августа)

Душа Львов стремится к переменам и чему-то новому. Начинайте обновление с гардероба. Избавьтесь от немодных и старых вещей. Перейдите к новому стилю.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам этот день принесет радостные новости. Это время реализации самых смелых ваших идей и планов. Вечером вы сможете собой гордиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот день будет успешным для Весов. Ваше прекрасное самочувствие и настроение позволят выполнить все запланированные задачи и даже больше.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует посвятить этот день планированию и расстановке приоритетов. Во второй половине дня вам следует больше общаться с позитивными людьми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День подарит романтику Стрельцам. Это время встреч, знакомств, незабываемых свиданий, а также правильных решений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов будет легкий день. Можете перенести свои рабочие задачи на другой период, а в это время расслабиться и отдохнуть. Почитайте лучше книгу и спланируйте ближайшее будущее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует обратить внимание на собственное здоровье. Правильно питайтесь, высыпайтесь и занимайтесь спортом. Это не только позитивным образом отразится на вашей фигуре, но и существенно поднимет настроение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Воскресенье для Раков станет днем мечты. Все пройдет по вашему плану, именно так, как вы сами захотите. Не паникуйте и не переживайте, отпустите ситуацию — и все наладится. Вселенная на вашей стороне.