День пяти двоек: кармическое значение «зеркальной даты» 12.02.2022

Москва, 03:52, 08 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Нумерологи называют 2022 год уникальным в плане насыщенности «зеркальными датами». Только в феврале таких три — 02.02.2022, 12.02.2022 и 22.02.2022. Это дни особенной силы, когда можно и нужно загадывать желания и делать посыл Вселенной. Ведь в данное время все мечты имеют свойство сбываться, уверяет нумеролог Наталья Ункель. Журналисты FTimes узнали, чего ждать от очередной «зеркальной даты» — 12 февраля 2022 года.

Значение «зеркальной даты» 12.02.2022

Нумеролог уверяет: «двойка», которой данная дата насыщена, является символом равновесия и внутренней силы, баланса и победы добра над злом. Этой датой управляет Луна, поэтому возможны сомнения в событиях и собственных силах. Тем не менее в целом энергетика дня с пятью «двойками» будет положительной и многообещающей. В это время возможно достижение прогресса во всех начинаниях, исполнение желаний.

Наконец, стоит напомнить: Ванга предсказала на день пяти двоек в этом году что-то очень важное, когда «дракон извергнет пламя» и произойдут грандиозные перемены. Правда, эксперты спорят, какая именно это будет дата. В любом случае следует быть особенно осторожными и готовиться к большим переменам.

Время любви и романтики

Дата 12.02.2022 состоит из пяти «двоек», а также одной «единицы», которая имеет огромное влияние на судьбу человека. Кроме того, нумеролог обращает внимание на то, что эта дата близка ко Дню святого Валентина и наполнена любовью и романтикой.

Эксперты утверждают: этот день идеально подходит для свадебного торжества. Ведь чувства двоих влюбленных усилены, и это отличный старт для совместной жизни.

Что можно делать 12 февраля 2022 года

Дату 12.02.2022 нумерологи называют временем любящих сердец, когда можно и нужно:

  • загадывать заветные желания, особенно касающиеся любовных отношений;
  • начинать новые взаимоотношения;
  • признаваться в любви;
  • делать предложение руки и сердца;
  • мириться с любимым человеком;
  • строить планы на будущее — как индивидуальные, так и совместные;
  • играть свадьбу — такой союз будет особенно романтичен, гармоничен и чувственен.

Дата 12.02.2022 усилит самые высокие чувства партнеров. Поэтому постарайтесь не упустить свой шанс, наполнитесь по максимуму романтикой, искренностью и нежностью.

Что нельзя делать в «зеркальную дату» 12.02.2022

В то же время нумерологи предупреждают об эмоциональной насыщенности даты 12.02.2022. Хорошо, если вы проявите свои позитивные чувства. Однако могут вырваться наружу и негативные эмоции, ведущие к ссорам и конфликтам. Эксперты советуют с головой уйти в любовь, избегая недомолвок со второй половинкой. Иначе негатив затянется на продолжительное время и даже станет причиной недомогания.

Держите под контролем свои мысли, ведь все, о чем вы в этот день подумаете, может исполниться. Поэтому не поддавайтесь негативу, не концентрируйтесь на плохих событиях и помыслах. Лучше настройтесь на позитив, мечтайте о прекрасном и мысленно приближайте благоприятные события.