Гороскоп на День всех влюбленных 14 февраля для знаков зодиака

Москва, 03:52, 09 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Февраль — время романтики и свиданий, и это обусловлено в большей степени тем, что в этом месяце отмечается День святого Валентина, или День всех влюбленных. По словам астролога Анны Лебеденко, в это время кто-то укрепит свои теплые взаимоотношения со второй половинкой, а кто-то рискует расстаться навсегда. В целом, День всех влюбленных будет наполнен положительными романтическими вибрациями. Каким будет это время для каждого знака зодиака, как и где его следует провести, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Влюбчивым Овнам 14 февраля лучше избегать выяснения взаимоотношений. Проведите день спокойно, стремясь к абсолютной гармонии с партнером. Местом проведения свидания нужно выбрать современный театр или кинопремьеру. Поужинайте в тихом, уютном кафе.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Одинокие Тельцы имеют все шансы встретить свою вторую половинку. Если у вас есть партнер, организуйте душевный и незабываемый вечер. Ведите себя непринужденно, дарите и с радостью принимайте подарки. Также уделите внимание тактильным жестам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Эрудированные и любознательные Близнецы днем 14 февраля должны позаботиться о своей семье, а вечером настроиться на романтический лад. Устройте незабываемый ужин со второй половинкой, например, в ресторане экзотической кухни, отправляйтесь за город или, наконец, устройте свидание вдали от уличной суеты, в парке или на крыше дома.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков превыше всего всегда семейная гармония. Проявите нежность, внимание и заботу по отношению к своему партнеру — это будет самым лучшим вашим подарком. Лучше всего вам отпраздновать День святого Валентина дома.

Лев (23 июля — 22 августа)

Целеустремленным и господствующим Львам лучше быть помягче в этот день. Перестаньте выступать хозяином отношений. Восхищайтесь своей второй половинкой, любуйтесь ею, дарите щедрые подарки. Лучше всего провести этот день на необычном мастер-классе, за рисованием портретов, либо устроив свидание на крыше или на воде, на красивой яхте.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Утонченным Девам следует постараться впечатлить своего партнера чем-то необычным. Попробуйте что-то новое и романтическое. Свидание лучше провести в духе своего любимого хобби или увлечений второй половинки. Главное, чтобы вам обоим было максимально комфортно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут нуждаться в красоте, масштабности и бескорыстности подарка от своего любимого человека. Вам следует спланировать 14 февраля так, как бы вам самим хотелось. Все в ваших руках и будет так, как вы того пожелаете.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам, как всегда, нужны яркие впечатления и экстрим. Не стоит даже думать о домашних посиделках с вином и фильмами. Отправляйтесь в театр или другую страну. Наконец, займитесь активными видами спорта.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам просто необходимо разделить эмоции с близким человеком. Вам удастся легко произвести впечатление на партнера, а для этого вам просто необходимо быть собой и не суетиться. Лучшее место для свидания в этот день для вас — кулинарный мастер-класс, совместная фотосессия и все то, что делается в паре. Дайте волю фантазии.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Консервативным и целеустремленным Козерогам необходимо знать, что они много значат для своего партнера. Вам захочется осуществить какую-то свою давнюю мечту. Свидание лучше провести в парке, в кафе или посетить место, с которым у вас связаны трепетные воспоминания.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Энергичные и творческие Водолеи будут ждать необычных и ярких подарков. Не устраивайте свидание «по сценарию». Пусть будет экспромт, и все идет так, как идет. При этом учитывайте желания своего партнера. 14 февраля может стать днем осуществления вашей заветной мечты и желаний второй половинки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы обожают заботу, причем взаимную. Лучший вариант для вас — прийти к своей второй половинке с цветами и каким-то необычным подарком, искренне и тепло признаться в любви. Вместе приготовьте романтический ужин, послушайте приятную музыку. Можете пойти гулять в парк, а можете остаться дома.