Военный экстрасенс Виталий Боград: людям нужно пережить войны

Москва, 16:20, 08 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Дарина Яцентюк.

Военный экстрасенс Виталий Боград рассказал о том, с какими испытаниями придется столкнуться россиянам в 2022 году. Ясновидящий поделился своими предсказаниями в интервью изданию “Om1.ru”. Также мужчина дал простые советы, которые помогут быстрее прийти к счастливому будущему.

“Законы неба”

Виталий отметил, что многие ясновидящие говорят о серьезных катастрофах в будущем. В своих видениях они видят масштабные бедствия и очень жестокие конфликты. Сам он считает, все события случаются в соответствии с небесными законами. Провидец уверен, что все очень сильно детерминировано. По мнению Бограда, все, что случается в обществе, совершенно закономерно, и тут нечему удивляться. Будут войны и серьезные болезни. Мужчина процитировал Иисуса, вспоминая о том, что все катастрофы и беды стоит просто пережить.

Экстрасенс уверен, что жадность, тщеславие людей и научное развитие — это результат всех процессов, которые мы можем наблюдать в современном мире. По словам провидца, эгоизм никак нельзя искоренить, так как сегодня именно на нем строится все общество. Также Виталий вспомнил высказывания Будды, который говорил, что неправильные цели будут становиться причиной бед, заболеваний и разрушительных войн.

Советы экстрасенса

Боград убежден, что и в такое непростое время каждый человек может быть счастливым. Все, что нужно для этого, — ценить настоящее и не пытаться жить эфемерным будущим. Виталий призвал наслаждаться моментом здесь и сейчас, любить близких и помнить о скоротечности жизни. Он уверен, что другого пути нет — только так все может сложиться благополучным образом. Экстрасенс добавил, что у России отсутствуют другие варианты, ведь все клетки организма должны быть здоровыми, как и ячейки общества.