Астропрогноз Александра Зараева на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года

Москва, 02:23, 13 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Президент Русской астрологической школы Александр Зараев сделал прогноз на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года. Чем же запомнятся нам предстоящие семь дней, узнали журналисты FTimes.

Полнолуние 16 февраля

Астрологический фон предстоящей недели будет весьма активным и наполненным как созидательной, так и разрушительной энергиями.

В этот период, а именно в среду, 16 февраля, нас ожидает полнолуние, которое активизирует энергетическое поле человека, его эмоциональное состояние, наполнит творческими энергиями и необычными состояниями. В этот день также произойдет соединение активных мужских и женских энергий Венеры и Марса в знаке Козерога, и благодаря тому, что в этом знаке чувства находятся под контролем разума, удастся сдерживать свои эмоциональные порывы.

Такой аспект может активизировать интуицию, увеличить импульсивность, склонность действовать сгоряча, однако холодные и сдержанные энергии Козерога не позволят разгуляться чувствам и страстям. Эти энергии важно направить в творческую и созидательную деятельность, иначе их переизбыток может вылиться в потребность вступить в конфликт, заняться выяснением взаимоотношений, пойти на поводу у своих желаний и эгоистических потребностей. Это может создать трудности в личных отношениях, поскольку каждый из партнеров будет следовать только за своими эгоистичными порывами, а также пытаться контролировать жизнь и мысли другого.

Это неблагоприятный период для создания новых деловых и любовных отношений, поскольку они могут быть построены на личных впечатлениях, настроениях и не учитывать дальнейшие деловые или личные перспективы.
Эти ситуации могут также усугубляться негативными аспектами Солнца с Лунными узлами, при этом неблагоприятные факторы могут быть следствием неправильных позиций, невозможности выразить себя или полным игнорированием потребностей и интересов других людей.

Вам может быть интересно: Еженедельный гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Меркурий в Водолее

Во вторник, 15 февраля, Меркурий переходит в знак Водолея, поэтому появится стремление мыслить более широко и свободно, не зацикливаться на мелочах и видеть дальнейшие перспективы. Однако это также может означать переменчивость во взглядах и мнениях, нелогичность поступков и решений, что может создавать нестабильность в партнерских отношениях. Этот период продлится до 10 марта, причем он может оказаться весьма интересным, чтобы генерировать смелые идеи, что-то придумывать и изобретать. Также возникнут трудности в последовательной и согласованной деятельности, поскольку могут появляться новые, более интересные и передовые идеи, перечеркивающие уже согласованные и обдуманные прежние.

Не пропустите: Рунический гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года для всех знаков зодиака от Игоря Вечерского

В то же время волноваться не стоит, ведь уже к пятнице ситуация улучшится, и многие дисгармоничные ситуации могут быть пересмотрены. Изменится взгляд на происходящее, и это может дать начало новым проектам, делам и отношениям. Потребность в обновлении и переменах может стать весьма насущной, и это ознаменует начало весны в душе каждого человека.