Таро-прогноз на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:35, 13 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящая неделя — с 14 по 20 февраля 2022 года — станет временем разоблачений. Вселенная позаботится о том, чтобы все секреты и тайны были вскрыты. В любом случае, раскрыв тайну, человек сбросит груз с души и заживет свободно. Об этом рассказала таролог Александра Алтайская. Что же обещают карты Таро каждому знаку зодиака на ближайшие семь дней, узнали журналисты FTimes.

Овен — Семерка Мечей

Эта конкретная карта внушает равновесие, изображая вора, который крадет вещи, но не все трофеи, которые он видит. Все взять и преодолеть или забрать не получится. Поэтому берите на себя задачи по силам и возможностям.

В любом случае вам следует идти вперед в своей жизни с мудростью. Принимайте правильные решения, и вы обязательно преуспеете. Тщательно продумайте советы и рекомендации, данные другими людьми, так как это может привести к мудрым решениям.

Вам может быть интересно: Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец — Маг

Маг — положительная карта, которая обладает насыщенной энергией, она мотивирует человека к столь же активным, инициативным и создающим действиям. В это время стоит ожидать успеха. Для этого будет все – и максимальная безопасность, и благоприятные условия. Маг дает понять, что появилась отличная возможность сделать задуманное реальным. Человек сам поймет, в какой деятельности он сможет проявить свои активные действия, и возьмет инициативу в руки.

Близнецы — Тройка Пентаклей

Тройка пентаклей символизирует эволюцию, постепенный прогресс. Ее появление не обещает ошеломляющих результатов, шумных побед и таких же поражений — оно свидетельствует о том, что цель будет достигнута в результате регулярных усилий, постепенно. Карта отрицает как мгновенный успех, так и застой, топтание на месте. Она призывает пользоваться трудолюбием, старательностью, настойчивостью и дисциплинированностью как лучшими средствами для достижения цели.

Рак — перевернутая Десятка Мечей

Это очень одинокая карта, на изображении нет других людей, хотя их присутствие подразумевает размещение мечей. Вы можете прочитать эту карту как указание на ситуацию, когда многие люди восстают против другого, возможно, козла отпущения.

Десятка мечей может быть твердым предупреждением или громким признаком того, что существует проблема, требующая полного внимания. Когда эта карта появляется, уже нет времени для тонких намеков.

Лев — Рыцарь Мечей

Аркан связан с большим потенциалом, который истолкован как бунт, несогласие, противостояние чему-либо. Человек не пытается зарекомендовать себя, сделать себе имидж. И возможно, это проявляется из-за его эгоистичного характера, несмотря на то, что сам он пытается использовать свою энергию в мирных целях. Он наделен прекрасными умственными способностями, любит анализировать ситуацию и отстаивать свою точку зрения, напористый и вспыльчивый.

Дева — Восьмерка Пентаклей

Восьмерка пентаклей символизирует человека, который трудится на благо других людей. Он создает ценности как материальные, так и духовные. Этот человек свободен и успешен, но только лишь в том случае, если не ищет личную выгоду.

Если гадающий находится в поиске работы, то совсем скоро он найдет работу своей мечты. Может возникнуть желание развить свои профессиональные навыки. Все новое, за что вы возьметесь, увенчается успехом.

Весы — перевернутая Семерка Кубков

В такой позиции аркан трактуется как ошибочный выбор, повлекший за собой осложнения и дополнительные проблемы, решение которых также предстоит найти. Семерка Кубков в таком положении символизирует человека, который находится в реальном мире, ему предстоит решать задачи и достигать поставленных целей.

Наступает время разочарований и упущенных возможностей. Вы просто не поймете, как вести себя в ситуации, когда судьба сменит гнев на милость, щедро одарив удачей в делах.

Скорпион — Колесо Фортуны

В жизни Скорпионов грядут перемены. Скорее всего, это очень хороший знак, и все будет только на пользу вам. В то же время вы не сможете руководить обстоятельствами. Все события и люди в это время — это настоящий подарок судьбы и Вселенной. Вы не сможете ничего изменить, но это и не нужно будет. Помните: в это время все делается только к лучшему.

Стрелец — Император

Карта показывает, прежде всего, человека — практического, целеустремленного и надежного. Он отличается настойчивостью, здравым смыслом, умением доводить дело до конца, отстаивать свою точку зрения и интересы.

Император говорит также о том, что предполагаемое дело надо делать именно сейчас, не откладывая, а все проблемы разрешать без задержек. Император подсказывает, что помощь в этом окажут дисциплинированность, ответственность и рассудительность в решениях.

Козерог — Звезда

Звезда показывает надежду, происходящие изменения к лучшему. Аркан символизирует восход солнца, но рассвет только-только наступает. Это означает, что у человека возникнут какие-либо новые идеи, которые он сумеет воплотить в жизнь. Может быть, появится новый знакомый или новая любовь, имеющиеся разногласия будут преодолены, настанет взаимопонимание, таланты разовьются, на человека снизойдет озарение.

Ваше желание исполнится, а задуманное благополучно закончится. Не нужно ждать, что новая дорога откроется прямо сейчас, немедленно. Однако перспектива вот-вот покажется за горизонтом.

Водолей — Десятка Жезлов

Значение карты благоприятное. Она обозначает удачу, процветание, финансовую выгоду. Но человек слишком уж усердно трудится, не замечая ничего вокруг себя. Вот почему все его достижения могут не принести морального удовлетворения, а в душе будет только пустота.

Человек — трудоголик, взвалил на свои плечи огромный груз обязательств. Если продолжать работать в таком ритме, то провал неминуем.

Рыбы — Шут

Если человеку выпал Шут, то ему предстоит очень много новых и интересных дел. Придется импровизировать, много шутить, быть инициатором и первопроходцем. В этом нет ничего плохого, ведь иногда так полезно снова почувствовать себя беззаботным ребенком, воспринимающим жизнь как веселую игру.

В течение недели нужно избегать предвзятости оценок и косности. Нужно подходить ко всем делам творчески и с энтузиазмом. Не страшно, если придется начинать работу заново. Новаторский подход, радость новых начинаний позволят получить удовольствие и от работы, и от выполнения повседневных домашних обязанностей. В личной жизни не помешают романтика, необычные подарки, сюрпризы и комплименты.