Действуй: как задобрить Тигра и «активировать» удачу на три года

Москва, 02:23, 17 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

4 февраля стартовал новый год по восточному календарю, хозяином которого стал Черный Водяной Тигр. Как сообщает npugacheva.com, для того чтобы привлечь положительные перемены в ближайшие три года, в 2022 году необходимо действовать правильно, живя в гармонии с энергиями Воды и Тигра. Ключевым лозунгом этого времени должно стать слово «Действуй!» Как же действовать правильно, узнали журналисты FTimes.

Энергия и мотивация

2022 Овен

Какой же он — хозяин 2022 года? Прежде всего, для него главное — мотивация и конечный результат. Тигр четко понимает, как правильно действовать, и прекрасно осознает, что каждый его шаг несет определенные последствия. Тем не менее он не остановится ни перед чем и ни перед кем, если стремится к цели.

Вода — это символ противостояния трудностям и альтернативных подходов к сложным задачам.

Следовательно, в 2022 году следует сконцентрироваться на конкретных действиях, ведущих к позитивному развитию событий. Не сидите сложа руки, а шаг за шагом приближайтесь к своим мечтам.

Также астролог Наталья Гурьянова добавляет такие важные черты характера Тигра, как излишняя нетерпеливость и категоричность, эмоциональность и непрерывное движение. Поэтому, если вы хотите получить желаемый результат, постарайтесь быть в деле, постоянно работать над собой и своими задачами, совершать поступки и действия.

В этом году общество получит новых активных лидеров — искренних, целеустремленных, не способных на интриги и обман. Мошеннические схемы изначально безуспешно рухнут, не принеся никакого негативного результата.

В 2022 году не бойтесь конкурировать, но делайте это открыто и честно.

Тигр — умное и сообразительное животное. Он умеет отступать, но в это время накапливает и восстанавливает силы, собирает знания и опыт для нового рывка. Потом одним точным ударом бьет по противнику и побеждает его.

В этом году перед каждым своим важным шагом необходимо правильно изучать ситуации, прорабатывать все имеющиеся варианты, а в случае непреодолимых трудностей — суметь остановиться и отступить. Это будет вовсе не поражение, а только лишь передышка на пути к цели.

Кого защитит Тигр

Хозяин 2022 года будет на стороне справедливых, обиженных и слабых людей. Он поможет активному, смелому и амбициозному человеку, который действует настойчиво и по совести.

Займитесь ростом, развитием, новыми начинаниями, самопознанием и образованием. Наконец, Вода — это символ мудрости и проницательности, силы воли и интеллекта. Это отличное время для того, чтобы «обзавестись» вторым образованием, повысить собственную профессиональную компетентность, углубить свои знания и не останавливаться на достигнутом.

Вода «отвечает» за ораторское искусство, способность мудро, мягко донести до собеседника свою мысль. В это время значительно обостряется интуиция, происходит пробуждение творческих способностей, кардинальное изменение взгляда на обычные и привычные события и предметы.

Эксперты советуют в это время повышать свои коммуникативные способности и развивать интуицию.

Подумайте о здоровье глобально

Наконец, эксперты советуют в 2022 году позаботиться о собственном здоровье. Для этого стоит заняться спортом, закаливанием, спортивными практиками, психологией. Укрепляйте иммунитет с помощью витаминов. Кроме того, нужно помогать родным и близким людям, исцелять окружающих добрым словом.

Вполне возможно, в это время вы найдете верные решения сложных вопросов, и это будет как свет в конце тоннеля. Вы наконец-то придете к желаемому результату и заложите отличный фундамент для свершений трех последующих лет вплоть до 2024 года.