Никогда больше не выйду на лед! Истерика Саши Трусовой, которая осталась без золота на ОИ-2022

Истерика Саши Трусовой, которая осталась без золота на ОИ-2022.jpg

Москва, 18:53, 18 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Зимние Олимпийские Игры 2022 в Пекине выдались мега сложными для российских фигуристок. Вначале громкий допинг-скандал с Камилой, после ее провальный прокат произвольной программы. В завершении истерика Саши Трусовой, которая устроила ее около льда после объявления оценок Анны Щербаковой.

Истерика Саши Трусовой на Олимпиаде-2022 в Пекине, что произошло

Да, у наших фигуристок есть и золото, и серебро на зимней Олимпиаде-2022, но это самое грустное награждение в истории (даже грустнее, чем у Загитовой с Медведевой). Кроме этого, эмоционально разбитые фигуристки еще долго будут восстанавливать свои испорченные нервные клетки. Это показал нервный срыв, который произошел с Сашей Трусовой.

Истерика Саши Трусовой, которая осталась без золота на ОИ-2022.jpg

Александра Трусова исполнила пять четверных и устроила истерику около льда после объявления оценок Анны Щербаковой, которая опередила Сашу на 4 балла. Момент истины для фигуристки, которая исполнила мечту – приземлила уникальный контент, но чемпионкой стала другая. Та, которая тренируется с ней в одной группе. Саша не сдержалась – весь ее нервный срыв попал в трансляцию.

«Ненавижу всех! Ненавижу! Не хочу ничего больше делать в фигурке, никогда в жизни! Никогда, я ненавижу этот спорт! Ненавижу его, ненавижу все это! Никогда больше не выйду на лед! Никогда! Я ненавижу! Это невозможно, так нельзя! Так нельзя. У всех есть золотая медаль, у всех, а у меня нет! Ненавижу, ненавижу, я ненавижу! Больше никогда!», — истерично кричала Саша.

Трусова объяснила свою истерику на Олимпиаде-2022

Фигуристка Александра Трусова приняла участие в пресс-конференции после женского турнира на Олимпийских играх-2022 в Пекине. Отвечая на вопрос журналистов, Саша Трусова объяснила свои слова о том, что ненавидит фигурное катание. 17-летняя спортсменка после вопроса журналиста десяток секунд глубоко дышала, пытаясь сдержать слезы.

«Что творилось в душе, когда говорила, что ненавижу спорт? Я три года не выигрывала соревнования главные. Я это списывала на то, что это все ради какой-то цели. Больше и больше делала четверных, и когда я к этом приду, то я выиграю. Этого не случилось, поэтому я расстроилась», – заявила 17-летняя Александра.

Александра призналась, что после короткой программы ей советовали убрать альхов и катать с четырьмя четверными, на что она сказала: «Нет, я буду прыгать пять».

«Я очень рада, что это получилось. Я настраивалась это сделать тут, в Пекине. Я рада, что будет награждение, что мы получим медали. Я сделала все, что могла, результатом я недовольна, поэтому была злая, расстроена. Я первый раз откатала произвольную с пятерьмя четверными на соревнованиях. Я очень долго ждала этого момента. Рада, что получилось», – отметила Трусова.