Рунический гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 19 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец сделал расклад на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года, сделав прогноз для каждого знака зодиака на этот период. Что обещают руны на предстоящую неделю, узнали журналисты FTimes.

Овен — Кеназ, Эйваз и Перто

У Овнов могут возникнуть конфликты с окружающими. Вполне возможно, вам поступит непроверенная информация, поэтому очень осторожно отнеситесь ко всем данным, которые услышите или прочитаете в ближайшие семь дней. Именно внимательность и осторожность помогут вам избежать многих проблем и недоразумений. Более того, вы повернете любую ситуацию в свою пользу.

Вам может быть интересно: Еженедельный гороскоп Павла Глобы с 21 по 27 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец — Эваз, перевернутая Лагуз и Йера

Тельцы в предстоящие семь дней приятно удивят окружающих своими коммуникативными способностями. Именно это поможет вам укрепить деловые и дружеские связи, а также решить текущие проблемы. Приложите все усилия, и вы добьетесь своих целей.

Близнецы — Гебо, Вуньо и Ингуз

Перед Близнецами откроется множество перспектив, причем сразу в нескольких сферах. Это очень благоприятный период и для карьерных достижений, и для отдыха. Это будет неделя новых знакомств, полезного общения и встреч с людьми, которые станут вашими единомышленниками и надежной поддержкой в любой трудной ситуации.

Рак — Феху, перевернутые Лагуз и Уруз

Раки на предстоящей неделе смогут воплотить в реальность свои финансовые стремления и ресурсы. Однако при этом проявите максимальную осторожность, чтобы в результате неправильных действий не потерять все и сразу. Ведь некоторые материальные вложения лучше не делать, ваши ресурсы не безграничны.

Лев — Вуньо, Ингуз и перевернутая Беркана

Для Львов будет очень важно решить проблемы в личной жизни и достичь гармонии во взаимоотношениях со второй половинкой. Вам удастся решить все проблемные вопросы, когда у вас все хорошо будет в доме. Возможно, вам будет не хватать некоторых ресурсов и возможностей. Подумайте, как их восстановить и восполнить.

Дева — перевернутая Манназ, Наутиз и перевернутая Турисаз

Для Львов в это время будет важен прежде всего человеческий фактор. Правильно используйте межличностное общение и коммуникационные возможности и навыки. Пересмотрите свои взаимоотношения с окружающими и по максимуму улучшите их.

Весы — Эйваз, Феху и перевернутая Кено

В жизни Весов могут возникнуть финансовые трудности. Всему виной станет ваше нежелание пойти на компромисс в профессиональной сфере. Важно понять, что все процессы управляемы, а проблемы — решаемы. Особенно осторожно работайте в этот период с новыми проектами, принимайте решения и воспринимайте перемены.

Скорпион — Перто, Йера и перевернутая Вуньо

У Скорпионов появятся все возможности для достижения успехов в своей сфере деятельности. Вы сможете достичь карьерного роста, отличных перспектив и прибыли. Однако для этого вам придется выйти из своей зоны комфорта.

Стрелец — Манназ, перевернутые Эваз и Альгиз

Взаимоотношения Стрельцов с окружающими людьми могут основываться далеко не на искренних чувствах, а исключительно на жажде наживы и материальных выгодах. Вам следует грамотно расставить приоритеты, составить планы и выстроить гармоничные отношения, и тогда все наладится.

Козерог — перевернутая Райдо, Йера и перевернутая Кено

В данный период Козерогам нельзя менять работу. Вам будет трудно контролировать все рабочие и материальные вопросы, бизнес-процессы и прочие дела. Поэтому посвятите следующую неделю формированию надежного фундамента для нового этапа жизни.

Водолей — Отал, Гебо и перевернутая Кено

У Водолеев на предстоящей неделе появятся все возможности для создания проектов в перспективных сферах. Вы сможете реализовать в полной мере свой потенциал, а также проявить себя в новой ипостаси. Займитесь решением вопросов, отложенных в долгий ящик.

Рыбы — Наутиз, Дагаз и перевернутая Лагуз

Это будет нелегкая неделя для Рыб. Возможно, в вашей жизни произойдут события, которые от вас никак не зависят. Постарайтесь пересмотреть перспективы своего будущего и спланировать дальнейшие действия.

По материалам сайта 5-tv.ru.