Какой год по Восточному календарю придет на смену 2022 году Тигра, когда это произойдет

Москва, 00:33, 19 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Анна Кучмакра.

Для многих людей уже сегодня, в конце февраля 2022 года Тигра важно знать, когда по Восточному календарю наступает следующий год и каким он будет. Кто-то планирует заняться бизнесом и хочет знать, насколько успешным он будет в следующем году, кто-то решает, стоит ли на следующий год планировать переезд или смену работы, а кто-то хотел бы знать, каким будет ребенок, рожденный в следующем году.

Для любых родителей важно, чтобы жизнь их детей была успешной и интересной, вот они и интересуются, что об этом говорят астрологические характеристики. 2023 год, следующий за Голубым Водяным Тигром, будет иметь другого хозяина – Голубого Водяного Кролика (Кота). Наступает он по Восточному календарю 22 января 2023 года и заканчивается 9 февраля 2024 года.

Как характеризуются подопечные года Кролика по Восточному календарю

Мультяшный кролик всегда пуглив и робок, но эти качества совершенно не присущи подопечным года Кролика. Они личности смелые и имеют легкий и живой характер. Кролики отличаются гибкостью, но и изменчивыми могут быть. У них может быстро смениться настроение, отчего зависит, насколько продуктивной будет их работа.

Астрологические характеристики указывают на целеустремленность рожденных в 2023 году и на их самостоятельность. Они любят познавать все новое и постоянно совершенствовать свои знания.

Подопечные года Кролика добры и дружелюбны, чувствительны, элегантны, сдержаны, осторожны и нежны. Вместе с тем это уверенные в себе люди, проницательные и гибкие. Но никто, как говорится, не совершенен, а потому и свои «минусы» у Кроликов имеются: они бывают эгоистичны, поверхностны и упрямы.

Кролик, как правило, отличный друг, никогда не подведет своего товарища и всегда придет на помощь, помогая уладить сложную ситуацию. Такого человека с удовольствием возьмут напарником, плохо только, что мнению других он обычно доверяет больше, чем собственной интуиции.

Что еще можно сказать о людях, рождённых в год Кролика по Восточному календарю

Покровитель 2023 года, Голубой Водяной Кролик, наделил своих подопечных чувством осторожности. Такой человек, прежде чем что-то сделать, сначала взвесит все «за» и «против», выслушает разные точки зрения по этому вопросу, и только потом примет решение.

В любовных отношениях Кролики являются партнерами нежными и любящими. С ними приятно вести беседу и никогда не бывает неинтересно. Если в компании есть Кролик, время для всех пролетает незаметно.

Кролик будет романтичным и сладострастным любовником, так что его партнеру не грозит чувство недостатка в этих утехах.

Кролику необходимо, чтобы между ним и его половинкой царило доверие, чтобы он испытывал безопасность, ее нежное отношение и поддержку. Такие люди бывают счастливы, если сумели окружить своего партнера любовью, нежностью и флиртом.

Семейные мероприятия Кролики обязательно будут проводить по заранее подготовленному плану. Это касается как ремонта, так и выходных и отпуска. В свои планы они обязательно посвятят возлюбленного и обязательно получат поддержку, благодарность и даже поощрение.

Бывает и так, что половинка оказывается бессовестной, а вовсе не такой, как представлял себе Кролик. В такой ситуации он замкнется в себе, но ненадолго, а потом без сожалений уйдет, навсегда разорвав отношения.

Кролики склонны к идеализации своих вторых половинок, считая, что более прекрасных и незабываемых отношений и быть не может. Поэтому, когда начинаются какие-то непонятные претензии, наглость в поведении, «розовые очки» с Кролика быстро падают, и дальнейший союз оказывается невозможным.

Кролик очень предан своему партнеру, и с удовольствием знакомится с его внутренним миром. Но, что касается Кроликов, рожденных именно в 2023 году, то свою судьбу отыскать им будет непросто. Часто потенциальные половинки предпочтут сыграть на нежности и ранимости Кролика. Как бы то ни было, со временем один из избранников все-таки сумеет разглядеть, насколько многогранная и романтичная личность перед ним. Такая пара обязательно в браке обретет счастье, надежнее отношений и не найти.

Какие особенности есть в образе жизни людей, рожденных в год Кролика по Восточному календарю

Подопечные года Кролика отличаются некоторыми особенностями поведения. Голубой Водяной Кролик – отличный собеседник, он не просто слушает, он слышит и искренне проникается чужими чувствами.

Кролик ни за что не выдаст чужого секрета и навсегда сохранит тайну. Умеет легко перестроить свое настроение, смотря в какой обстановке окажется. Единственный минус – долго думает, зато если уж он сделал вывод и принял решение, то оно будет сто процентов правильным, и окружающие примут его в сложившихся условиях за единственное оптимальное.

Руководитель Кролика должен не забывать, что такой работник всегда будет по-своему подходить к решению той или иной задачи. Чтобы его переубедить, потребуется немало сил и вряд ли в итоге это получится. Кролик не переносит критику в свой адрес, может даже обидеться, но мстить недоброжелателям не станет.

Уроки жизни усваивает правильно, считая каждую новую ошибку приобретенным опытом. Такой человек прекрасно знает, что доверия достойны далеко не все люди. Друзей у Кролика много никогда не бывает, с детства, но те, что есть – действительно преданы ему. Как и сам Кролик – он ради них на многое способен.

Подопечные года Кролика по своей натуре – романтики и мечтатели, а в любви – максималисты. Они очень ценят семейные ценности, домочадцам рядом с ними живется очень комфортно. К финансовому благополучию Кролик, безусловно, стремится. Ведь это необходимо, чтобы осуществить свои сокровенные цели. И он приложит все усилия для счастья своей половинки и их детей.