Дарья Донцова в “Секрете на миллион” 2022 рассказала, как чудодейственным образом у нее исчезла опухоль

Москва, 14:14, 20 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Новой героиней программы Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион” стала известная писательница детективов Дарья Донцова. 68-летний автор призналась, что ее с того света вытащили врачи, а также рассказала о том, как боролась с онкологическим заболеванием и что ей помогало не опускать руки.

“Секрет на миллион” 2022: Дарья Донцова рассказала о том, как смогла побороть рак

Онкологическое заболевание у Дарьи Донцовой врачи обнаружили, когда женщине было 45 лет. Она перенесла четыре сложные операции. Чтобы болезнь отступила, литератору пришлось пройти 18 курсов химиотерапии. И все вроде бы ничего, но в эфире программы Леры Кудрявцевой Донцова призналась, что недавно обнаружила у себя новое образование, которое заставило ее понервничать.

Писательница ироничных детективов рассказала, что как-то почувствовала, что ей неудобно сидеть. Однако сразу она решила не обращаться за помощью к врачам, так как лежала на тот момент в больнице с коронавирусной инфекцией.

Женщина призналась в эфире программы на НТВ, что она привыкла к страху, но при этом знает, что абсолютно с любыми сложностями можно разобраться. В тот момент она получила сообщение от отца Аристарха. Писательница рассказала ему о том, что ее беспокоит, на что духовник посоветовал ей съездить в монастырь, где покоятся святые мощи.

Донцова решила не откладывать с этим, и буквально сразу же после выписки отправилась в монастырь. Самое интересное случилось потом, ведь опухоль пропала. По словам писательницы, она будто бы рассосалась сама собой. Женщина решила с этим не шутить и пошла к врачу, но тот ничего подозрительного не обнаружил. Мужчина не верил, что опухоль чудодейственным образом могла исчезнуть. По словам врача, это, скорее всего, была киста, которая попросту порвалась во время движения.

У мужа Донцовой обнаружили онкологию

Во время записи программы “Секрет на миллион” известная российская писательница призналась в том, что онкологическое заболевание не оставляет в покое ее семью. У супруга, с которым женщина не расстается на протяжении 40 лет, обнаружили рак кишечника.

По словам писательницы, опухоль была очень большой — до 7 сантиметров в длину. Однако врачи успешно провели операцию и удалили мужчине всю сигмовидную кишку.

У мужа Дарьи Донцовой диагностировали рак кишечника третьей ступени. Мужчина прошел около 10 курсов химиотерапии. Сейчас он продолжает бороться, а писательница делает все возможное, чтобы помочь своему супругу. У Леры Кудрявцевой Донцова заявила, что как бы там ни было, а они живы и продолжают наслаждаться жизнью.