Таро-прогноз на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года

Москва, 17:01, 21 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Эта неделя будет непростой для лжецов, лицемеров и мошенников. Их выведут на чистую воду, и все нелицеприятные деяния повлекут за собой заслуженное наказание. Согласно раскладу карт Таро на период с 21 по 27 февраля 2022 года, нужно открыть свою душу и быть максимально искренним. Верующим людям лучше исповедаться, советует таролог Злата Шахова.

Овен — Шестерка Жезлов

Шестерка Жезлов — благоприятный аркан, символ победы, завершения всех поставленных и даже самых трудных задач. Вы можете стать известным или получить народное признание за достойные заслуги, потому что основной смысл карты — обнародование победы. Вы обязательно примете мудрые решения в сложнейших вопросах, ведь уверены в себе, своем влиянии на окружающих.

Телец — перевернутый Суд

В жизни Тельцов на предстоящей неделе произойдут кардинальные перемены. Тем не менее вы попытаетесь им сопротивляться, из-за того что не способны пока принять новое. Вполне возможно, новые обстоятельства и сложности притормозят вас на пути к заветной цели. Также появятся факторы, о которых вы даже подумать раньше не могли. Из-за этого вы оказались в тупике. Будьте внимательнее: на этой неделе вам станут понятны причины застоя.

Близнецы — Луна

С одной стороны, Луна символизирует развитое воображение и богатую фантазию. Вы идете по темной дороге, которая может сделать неожиданный поворот. Свет Луны приходит на помощь и освещает вам путь, дарит понимание и ясность. Позвольте своей интуиции провести вас через эту тьму. Вам стоит понять, какие ситуации вызывают страх и беспокойство сейчас или в будущем. Не позволяйте самообману овладеть вами.

Рак — перевернутая Умеренность

У Раков на этой неделе будет наблюдаться дисгармония, неспособность к интеграции, разъединение или неудачные союзы. Это будут семь дней непродуманных поступков, склонности к чрезмерности, транжирства и необузданности. Перевернутая Умеренность говорит, что человек полностью вышел из равновесия и должен его как-то восстановить. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения, неразумные и непредсказуемые поступки, слишком острые реакции станут причиной конфликтов и прочих неприятностей. Здесь же возникнут трудности в учебе, освоении новых взглядов или навыков.

Лев — Семерка Жезлов

Семерка Жезлов — аркан неоднозначный. Он связан с риском, борьбой, бескомпромиссностью, некоторыми ограничениями. В то же время все эти действия будут направлены на достижение цели. Человек оперативно приложит свои усилия и добьется успехов в одиночку, без чьей-либо помощи. Карта говорит о необходимости перемен, либо о корректировке происходящей ситуации.

Дева — Девятка Пентаклей

Основное значение карты — завершение долгосрочной работы. Однако окончание не делает человека счастливым. Вы можете нуждаться в совете, но не знаете, к кому обращаться за ним. Карта подсказывает, что совет следует просить у мудрой женщины в годах. Возможно, сейчас у вас нет ни капли коммуникабельности и дружелюбия — только эгоизм, желание уединиться от внешнего мира. Есть вероятность, что вы скоро обнаружите в себе такие важные качества, как личностный рост, богатство внутреннего мира.

Весы — перевернутое Колесо Фортуны

Перевернутое Колесо Фортуны — это указание на застой, невозможность сдвинуть дело с места, неспособность реализовать свои таланты, черную полосу в жизни. В определенных ситуациях эта карта свидетельствует о нестабильности и изменчивости чего-либо: ситуации, эмоций, характера и т. д. Еще о Колесе Фортуны в перевернутом виде говорят как о плохой судьбе, хроническом невезении или нежелании впускать в свою жизнь перемены.

Скорпион — Семерка Жезлов

Это хороший аркан, который говорит о ситуации, когда человеку придётся взаимодействовать с людьми, относящимися к нему недоброжелательно. Это могут быть конфликты, вмешательства со стороны окружающих в дела, ряд трудностей, через которые придётся пройти, опасность. Но несмотря на всё это вы обладаете всеми необходимыми навыками и умениями, чтобы выйти победителем и дать отпор врагам. Можно назвать этот аркан картой большой внутренней силы, благодаря которой и приходит удача.

Стрелец — перевернутый Туз Жезлов

Карта Туз Жезлов в перевернутом положении сигнализирует о потере сил, провале планов, неудачах и разочарованиях. Может так случиться, что вы недостаточно хорошо подготовили свой проект, или вас подвело отсутствие опыта. Как вариант, для реализации ваших планов просто не наступило нужное время. Перевернутый Туз Жезлов говорит о том, что вы сейчас очень не уверены в себе. Вам трудно принимать решения и реализовать свои планы из-за постоянных сомнений.

Козерог — перевернутая Четверка Жезлов

Интересен тот факт, что у данной карты в перевёрнутом виде нет негативного аспекта. На самом деле, вы сейчас находитесь на правильном жизненном пути, контролируете свои слова и поступки. В жизни вы прагматичны, умеете добиваться задуманного, но делаете все не спеша. Возможно, единственным вашим минусом может являться желание стать обеспеченным, ничего при этом не делая.

Водолей — Верховная Жрица

Карта сообщает о том, что совсем скоро появится информация, благодаря которой человек посмотрит на свою жизнь другими глазами. Карта Верховная Жрица показывает спокойствие, когда человек уходит в себя. Вам хочется побыть в спокойной обстановке, но не для того, чтобы разобраться со своими делами, а чтобы просто побыть некоторое время в тишине. Решение вопросов, разумеется, придет само собой, но попозже.

Рыбы — Луна

Традиционно аркан Луна связывают с чем-то скрытым и опасным. Можно сказать, что его приход оповещает вас о каких-то неприятных эмоциях, которые чаще всего оказываются связаны либо с ложью близких людей, либо с самообманом. Сейчас не время действовать, поскольку реальность находится вне вашего контроля. Велик риск угодить в ловушку. Аркан также предупреждает о тайных врагах, завистниках, недоброжелателях и просто о наступлении тёмной полосы в жизни.