Гороскоп фортуны: в чем везет каждому знаку зодиака

Москва, 11:30, 22 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Каждый знак зодиака уникален и своей характеристикой, и судьбой. Наша сила в том, что мы все разные, словно звезды на небе, словно созвездия, под которыми родились.

Так, одним везет в покорении карьерных вершин, а другие наслаждаются семейным счастьем. Это словно уникальный подарок неба, и у каждого он свой. Астролог Елена Негрей поможет разобраться, в чем помогают звезды именно вам.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны — любимчики фортуны, потому им везет в азартных играх. Они не боятся проигрыша, потому чувствуют себя уверенно. А удача таких любит. Да и жизненные неурядицы представители этого знака воспринимают как препятствия на прохождении нового уровня в игре. Это их лишь подзадоривает. Такое качество помогает быть неплохим карьеристом.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы редко испытывают материальные трудности. Они словно притягивают к себе доходы, подчас вызывая зависть окружающих. Даже если сам Телец трудиться не желает, то заботу о его благополучии возьмет на себя близкий человек. Что уж говорить о неленивых гражданах, которые умеют нырять в работу с головой. Обычно у них получается не только жить на широкую ногу, но и накапливать деньги на всякий непредвиденный случай.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы — люди общительные, они отлично коммуницируют, потому что любят находиться в гуще событий. Именно потому из них получаются отличные торговцы, менеджеры. Люди верят Близнецам, которые имеют силу убеждения. Помимо этого, повезет Близнецам и на аналитической стезе. Умение собирать и обрабатывать информацию может стать главной профессиональной чертой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки любят иметь финансовую подушку, ведь так чувствуют себя более защищенными. Чем больше у них депозитов, тем более уверенными будут Раки. Они отлично чувствуют, откуда дует «денежный» ветер, из-за обостренной интуиции и тонкого чутья. Кроме того, Раки — счастливые семьянины, потому что серьезно подходят к личным отношениям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы обычно имеют множество друзей, которые готовы пойти за ними и поддержать любую их идею. Эти счастливчики часто проносят дружеские чувства через всю жизнь. И все благодаря особой харизматичности Львов, их внутренней энергии, которой хватает на всех вокруг. Приятным бонусом для этого знака является удачливость в покупках.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам ничего не дается просто так, но это тоже можно рассматривать как благо. Зато вы знаете, что точно заслужили все то, что у вас есть. Возможно, именно из-за этой особенности Девы столь целенаправленно движутся к мечте, не отвлекаясь на отвлекающие моменты.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Не всем представителям этого знака зодиака легко даются блага, иногда приходится посражаться с упрямой реальностью. Зато Весы никогда не унывают. Если не выгорело одно дело, они будут вкладываться в новую затею. Их стремление к гармонии убережет от психологических проблем и нервных срывов, что уже является бесспорным плюсом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Горящий взгляд и страстная приверженность делу — это все про Скорпионов. Они нередко совершают большие открытия, достигают значительных результатов. А еще Скорпионы умеют совмещать одно дело с другим, порой даже противоположные. Главная удача этих людей — наличие сразу нескольких талантов, которые помогут стать успешным человеком.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы умеют оказываться именно там, где надо, и именно тогда, когда надо. Пути Стрельца и Фортуны нередко пересекаются, потому они бывают такими самоуверенными, чувствуя, что Вселенная всегда готова им подсобить. Проблемы денег их волнуют редко, потому что все решается будто само собй.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам очень повезло со здоровьем. Это крепкие и выносливые люди, потому они готовы покорять любые вершины в прямом и переносном смысле. В личной жизни удача тоже часто на их стороне. Вместе со второй половинкой они могут прожить душа в душу всю жизнь. Также представители знака привыкли к счастливым случайностям и даже относятся к ним, как к обыденности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям повезло с внутренним миром. Но мечтами сыт не будешь, потому они могут ощущать диссонанс душевного состояния и объективной действительности. Водолеи — везучие игроки, именно потому многие не боятся играть в азартные игры и даже умеют на этом зарабатывать. Но также им даются и точные науки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы при всей своей «шероховатости» умеют плыть по течению в лучшем смысле этого слова. Не сопротивляясь обстоятельствам, они выигрывают больше, чем борцы за справедливость и место под солнцем. В семье они находят отдушину, но тут важно не внести сумбур сложностями своего характера. Цените то, что имеете, и все будет хорошо.